Реклама
Экономика. Бизнес

Торговый центр "Эдем" в Дзержинске Нижегородской области заплатит 150 тыс. рублей штрафа за нарушение требований пожарной безопасности

Нижний Новгород. 8 октября. НТА-Приволжье - Торговый центр "Эдем" в Дзержинске Нижегородской области заплатит 150 тыс. рублей штрафа за нарушение требований пожарной безопасности.

Как сообщается на официальном сайте Дзержинского городского суда Нижегородской области, постановлением главного государственного инспектора по пожарному надзору общество с ограниченной ответственностью "Водолей-плюс", которому принадлежит ТЦ "Эдем", признано виновным в нарушении требований пожарной безопасности (ч.1 ст.20.4 КоАП РФ).

Согласно информации, компании было назначено наказание в виде административного штрафа в размере 150 тыс. рублей. Собственники торгового центра для оспаривания своей вины обратились в суд, однако в итоге рассмотрения дела представители закона обнаружили 19 нарушений требований пожарной безопасности и штраф снижен не был.

В результате вышеперечисленных действий решением Дзержинского городского суда постановление главного государственного инспектора по пожарному надзору было оставлено без изменений.

Ранее сообщалось о том, что прокуратура возбудила дело на ТЦ в Ардатовском районе Нижегородской области без парковки для инвалидов.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
V класс пожароопасности лесов объявлен в двух округах Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Детский лагерь в Башкирии закрыли после выявленных нарушений Регион: Башкирия Оснащенность лесопожарной техникой в Саратовской области доведена до 100% Регион: Саратов Особый противопожарный режим вводится в Пензенской области Регион: Пенза Высокая пожароопасность ожидается в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Пожароохранную деятельность на территории лесного фонда усилят в Оренбуржье Регион: Оренбург
Высокая пожароопасность сохранится в Нижегородской области всю неделю
Высокая пожароопасность сохранится в Нижегородской области всю неделю Регион: Нижний Новгород
Шашлыки ко дню рождения в Чувашии обернулись штрафом
Шашлыки ко дню рождения в Чувашии обернулись штрафом Регион: Чувашия
Пожарное депо открыли в Ижевске Регион: Удмуртия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
26 июня 111