Реклама
Экономика. Бизнес

"Транснефть - Верхняя Волга" подвела итоги работы в области промышленной безопасности и охраны труда в январе – сентябре 2018 года

"Транснефть - Верхняя Волга" подвела итоги работы в области промышленной безопасности и охраны труда в январе – сентябре 2018 годаНижний Новгород. 2 ноября. НТА-Приволжье – АО "Транснефть - Верхняя Волга" подвело итоги работы в области промышленной безопасности и охраны труда в январе – сентябре 2018 года.

Как сообщает пресс-служба компании, за девять месяцев на реализацию мероприятий по качественному повышению организации работ в области охраны труда АО "Транснефть - Верхняя Волга" было направлено свыше 256,3 млн рублей.  Акцент был сделан на улучшении состояния оборудования, обеспечении персонала спецодеждой, а также современными средствами защиты и приспособлениями для безопасного производства работ.

АО "Транснефть - Верхняя Волга" проводило теоретическое и практическое обучение в области охраны труда для 918 работников, имеющих право производства работ повышенной опасности. Кроме того, были проведены 3642 периодических медицинских осмотра и вакцинация 3285 работников.

Во всех филиалах компании прошли профилактические и тематические мероприятия: Дни охраны труда, смотры-конкурсы по охране труда. Большое внимание было уделено повышению безопасности дорожного движения: семинары, конкурсы профессионального мастерства среди водителей и обучение водительского состава, направленные на предотвращение травматизма персонала при эксплуатации автотранспортных средств.

Всего в 2018 году на мероприятия по охране труда и сохранению здоровья персонала АО "Транснефть - Верхняя Волга" будет направлено около 364,9 млн рублей.

СПРАВКА:

С 2009 года в АО "Транснефть - Верхняя Волга" действует система управления охраной труда, обеспечивающая системный подход к вопросам безопасности работников. На постоянной основе реализуются мероприятия по развитию культуры безопасности, улучшение условий труда, обеспечение компетентности специалистов, занятых в обеспечении охраны труда. Результаты работы в области охраны труда ежегодно оцениваются при проведении внешних аудитов на соответствие Системе управления охраной труда (СУОТ) требованиям международного стандарта BS OHSAS 18001:2007.

В феврале 2017 года АО "Транснефть - Верхняя Волга" было признано победителем всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности» производственной сферы".

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
Главу Республики Мали Ассими Гойта встретили в Казани
Главу Республики Мали Ассими Гойта встретили в Казани Регион: Татарстан
Прокуратура выявила подделку документов в Уренском районе Регион: Нижний Новгород Промпроизводство в Туймазинском районе Башкирии выросло на 18,9% Регион: Башкирия
Резиденты парков высоких технологий Татарстана выполнили планы I квартала
Резиденты парков высоких технологий Татарстана выполнили планы I квартала Регион: Татарстан
Евгений Солнцев: На ПМЭФ-2025 отметил высокий интерес представителей крупного бизнеса к Оренбуржью (ВИДЕО) Регион: Оренбург Дело о мошенничестве с муниципальным имуществом возбудили в Пензе Регион: Пенза
Игорь Комаров посетил стенды регионов ПФО на ПМЭФ-2025
Игорь Комаров посетил стенды регионов ПФО на ПМЭФ-2025 Регион: Нижний Новгород
Житель Кулебакского округа осужден за мошенничество с соцвыплатой на развитие бизнеса Регион: Нижний Новгород
126 млрд рублей будет инвестировано в кировскую экономику по итогам ПМЭФ
126 млрд рублей будет инвестировано в кировскую экономику по итогам ПМЭФ Регион: Киров
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
26 июня 111