Реклама
Экономика. Бизнес

"Благодаря внедрению бережливых технологий Нижегородская область выйдет на более высокий уровень экономического развития", - Сергей Зуденков

Нижний Новгород. 12 ноября. НТА-Приволжье — "Благодаря внедрению бережливых технологий Нижегородская область выйдет на более высокий уровень экономического развития", - Сергей Зуденков

"Сотрудничество региона с госкорпорацией "Росатом" в сфере внедрения бережливых технологий выведет Нижегородскую область на более высокий уровень экономического развития", - убежден депутат Законодательного собрания, заместитель председателя комитета по транспорту и дорожному хозяйству Сергей Зуденков.

Он заявил, что пилотные проекты, которые планируют реализовать в рамках программы "Эффективная губерния", дадут возможность предприятиям обрабатывающей промышленности максимально грамотно организовать производство и улучшить качество продукции.

По словам Сергея Зуденкова, это особенно важно, учитывая, что Нижегородская область – не сырьевой регион. "Прогноз социально-экономического развития на 2019-2021 годы, который депутаты рассмотрят на заседании в конце ноября вместе с законом "Об областном бюджете", предполагает в базовом сценарии ежегодный рост индекса физического объема производства на 2-3%. Во многом его обеспечивают крупнейшие предприятия региона, такие как "Группа ГАЗ", "Выксунский металлургический завод", "Лукойл-Нижегороднефтеоргсинтез", "Сибур-Нефтехим", компании агропромышленного комплекса", - подчеркнул депутат.

"Масштабное распространение принципов бережливого производства позволит и другим предприятиям улучшить свои финансовые показатели, что положительно повлияет на экономику области", - резюмировал Сергей Зуденков.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
Резиденты парков высоких технологий Татарстана выполнили планы I квартала
Резиденты парков высоких технологий Татарстана выполнили планы I квартала Регион: Татарстан
Евгений Солнцев: На ПМЭФ-2025 отметил высокий интерес представителей крупного бизнеса к Оренбуржью (ВИДЕО) Регион: Оренбург Дело о мошенничестве с муниципальным имуществом возбудили в Пензе Регион: Пенза
Игорь Комаров посетил стенды регионов ПФО на ПМЭФ-2025
Игорь Комаров посетил стенды регионов ПФО на ПМЭФ-2025 Регион: Нижний Новгород
Житель Кулебакского округа осужден за мошенничество с соцвыплатой на развитие бизнеса Регион: Нижний Новгород
126 млрд рублей будет инвестировано в кировскую экономику по итогам ПМЭФ
126 млрд рублей будет инвестировано в кировскую экономику по итогам ПМЭФ Регион: Киров
Пятилетний план бизнес-сотрудничества подписан между Марий Эл и Беларусью
Пятилетний план бизнес-сотрудничества подписан между Марий Эл и Беларусью Регион: Марий Эл
Башкирия заняла III место по развитию рынка газомоторного топлива в РФ
Башкирия заняла III место по развитию рынка газомоторного топлива в РФ Регион: Башкирия
Саратовская область впервые вошла в ТОП-10 нацрейтинга состояния инвестклимата
Саратовская область впервые вошла в ТОП-10 нацрейтинга состояния инвестклимата Регион: Саратов
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
25 июня 111