Реклама
Экономика. Бизнес

Правительство Нижегородской области сэкономило на торгах в декабре 2018 года 267,4 млн рублей

Правительство Нижегородской области сэкономило на торгах в декабре 2018 года 267,4 млн рублейНижний Новгород. 14 января. НТА-Приволжье — Правительство Нижегородской области сэкономило на торгах в декабре 2018 года 267,4 млн рублей.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области со ссылкой на министерство экономического развития и инвестиций региона, в декабре 2018 года ГКУ НО "Центр размещения заказа Нижегородской области" провело 164 процедуры торгов.

Согласно информации, общая сумма аукционов составила 8,7 млрд рублей.

Отмечается, что в результате торгов удалось сэкономить 267,4 млн рублей. В частности, 129,9 млн рублей сэкономлены на работах по содержанию, ремонту и строительству автомобильных дорог, а также 6,3 млн рублей на выполнении проектных и изыскательских работ.

Ранее сообщалось, что экономия по итогам проведенных правительством Нижегородской области торгов составила в ноябре 301,3 млн рублей.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
25 июня 111