Реклама
Экономика. Бизнес

ПСБ установил ставку 6% по ипотеке на весь период действия "Госпрограммы 2020"

Чебоксары. 11 августа. НТА-Приволжье — ПСБ установил ставку 6% по ипотеке на весь период действия "Госпрограммы 2020".

Как сообщает пресс-служба банка, ПСБ продлил действие льготной ставки 6% в рамках государственной программы субсидирования ипотеки на первичном рынке до 1 ноября 2020 года.

"ПСБ одним из первых начал принимать заявки и предоставлять кредиты по госпрограмме 6,5%, объявленной в апреле. Дополнительно банк снизил ставку до 6%. Программа стала очень востребованной, поэтому мы решили зафиксировать льготную ставку на все время действия господдержки, чтобы большее число клиентов могло воспользоваться этим предложением", – говорит Марина Заботина, руководитель центра разработки ипотечных продуктов ПСБ.

Меньше чем за месяц банк получил около 2,6 тыс. заявок на сумму свыше 7 млрд рублей. Наибольший интерес к ипотеке на жилье комфорт-класса проявили клиенты в Москве, Санкт-Петербурге и Уфе.

По программе можно получить кредит на сумму до 8 млн рублей для приобретения недвижимости на первичном рынке в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ленинградской области и до 3 млн рублей для остальных российских регионов. Размер первоначального взноса составляет от 20%.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
Строительство здания Центробанка в Нижнем Новгороде завершат в 2026 году Регион: Нижний Новгород АСВ начинает расчеты с кредиторами Банка ПТБ Регион: Башкирия Пенсионерка похитила деньги и документы в отделении банка в Саратове Регион: Саратов
Мясо и одежда дорожали в регионах ПФО быстрее других в августе-сентябре
Мясо и одежда дорожали в регионах ПФО быстрее других в августе-сентябре Регион: Нижний Новгород
Экс-сотрудницу банка в Удмуртии осудили за использование тайных сведений Регион: Удмуртия Увольнение недобросовестных банковских служащих упростят Регион: Нижний Новгород
ВС отказал главе нижегородского "Радиотехбанка" в рассмотрении жалобы
ВС отказал главе нижегородского "Радиотехбанка" в рассмотрении жалобы Регион: Нижний Новгород
ВТБ узнал, как молодёжь ПФО выбирает банковские карты
ВТБ узнал, как молодёжь ПФО выбирает банковские карты Регион: Нижний Новгород
Опрос ВТБ: больше половины жителей ПФО считают, что «период охлаждения» защитит их от мошенников
Опрос ВТБ: больше половины жителей ПФО считают, что «период охлаждения» защитит их от мошенников Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
22 октября 111