Реклама
Экономика. Бизнес

Гостиницу на Верхневолжской набережной в Нижнем Новгороде планируют продать за 500 млн рублей

Нижний Новгород. 16 июля. НТА-Приволжье – Гостиницу на Верхневолжской набережной в Нижнем Новгороде планируют продать за 500 млн рублей.

Как следует из информации, размещенной на специализированном сайте по недвижимости, на продажу выставлено 7-этажное здание, в нем есть подвал и технический этаж. Есть два лифта и парковка.

Здание площадью 4594 кв.м возможно использовать под общежитие, бизнес-центр, медучреждение.



Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
Россиянам разрешили заселяться гостиницу по загранпаспорту и водительским правам
Россиянам разрешили заселяться гостиницу по загранпаспорту и водительским правам Регион: Нижний Новгород
Нижегородскую гостиницу временно закрыли из-за нарушений
Нижегородскую гостиницу временно закрыли из-за нарушений Регион: Нижний Новгород
Коллектив Marins Park Hotel Нижний Новгород получил награду от министерства туризма и промыслов Нижегородской области
Коллектив Marins Park Hotel Нижний Новгород получил награду от министерства туризма и промыслов Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижегородская область намерена участвовать в проекте по развитию гостевых домов
Нижегородская область намерена участвовать в проекте по развитию гостевых домов Регион: Нижний Новгород
Минусы большого турпотока в Нижнем Новгороде обсудили на Рекламном форуме
Минусы большого турпотока в Нижнем Новгороде обсудили на Рекламном форуме Регион: Нижний Новгород
Реставрацию гостиницы "Волга" начали в Саратове
Реставрацию гостиницы "Волга" начали в Саратове Регион: Саратов
Более 380 нижегородских средств размещения могут стать нелегальными 1 сентября
Более 380 нижегородских средств размещения могут стать нелегальными 1 сентября Регион: Нижний Новгород
Marins Park Hotel Нижний Новгород – партнёр Всероссийского фестиваля ночного плавания Night Swim Carnaval 2025
Marins Park Hotel Нижний Новгород – партнёр Всероссийского фестиваля ночного плавания Night Swim Carnaval 2025 Регион: Нижний Новгород
Чувашия получит 262 млн рублей на строительство пяти глэмпингов
Чувашия получит 262 млн рублей на строительство пяти глэмпингов Регион: Чувашия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
05 ноября 111