Реклама
Экономика. Бизнес

Анна Чапман научит нижегородских предпринимателей привлекать инвестиции в стартапы

Нижний Новгород. 29 сентября. НТА-Приволжье – 30 сентября в 12:00 состоится бизнес-вебинар Анны Чапман "Как привлечь инвестиции в стартап".

Мероприятие проводится в рамках проекта "Популяризация предпринимательства" национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы". Об этом сообщили в Минпроме Нижегородской области.

На вебинаре телеведущая и бизнес-леди с 15-летним стажем Анна Чапман расскажет, как запустить свой бизнес-проект, как найти и заинтересовать инвестора, как правильно оформить сделку с инвестором и не потерять контроль над компанией. Участники вебинара смогут пообщаться с Анной Чапман в формате онлайн, задать вопросы и получить реальные советы по ведению бизнеса. Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться на портале mybiznn.ru.

Вебинары на актуальные для предпринимателей темы проходят регулярно на официальном портале проекта "Популяризация предпринимательства" mybiznn.ru. На предыдущих занятиях эксперты познакомили участников проекта с особенностями закупок у крупных заказчиков, нюансами составления юридических договоров, оцифровкой бизнес-процессов. Отдельный вебинар был посвящен антикризисным мерам поддержки малого и среднего бизнеса. Всего в обучающих онлайн-мероприятиях приняли участие более 1,5 тысячи человек. Вебинары доступны в записи для зарегистрированных участников проекта, и количество просмотров продолжает расти. О расписании следующих вебинаров будет сообщено дополнительно.  

Напомним, от нижегородцев поступило уже более 100 заявок на конкурс бизнес-идей "Идея на миллион" в рамках федерального проекта "Популяризация предпринимательства". Задача конкурса – найти самые перспективные заявки, и помочь их авторам заработать свой первый миллион. Заявить о своем проекте нижегородцы могут на портале mybiznn.ru до 15 октября 2020 года. Программа реализуется региональным Минпромом совместно с АНО "Агентство по развитию кластерной политики и предпринимательства Нижегородской области" в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Напомним также, что в рамках проекта "Популяризация предпринимательства" нижегородцы могут проверить свои предпринимательские навыки, заявить о бизнес-идее, реализовать проект при помощи опытного ментора, а также пройти обучение у профессионалов и получить доступ к уникальным вебинарам. Для этого необходимо зарегистрироваться и пройти тестирование на сайте mybiznn.ru. Участие в федеральном проекте бесплатное.

Следить за новостями проекта "Популяризация предпринимательства" можно в соцсетях:

ВКонтакте: http://vk.com/public195739236,

Instagram: www.instagram.com/mybiznn/

Facebook: https://www.facebook.com/mybiznn52

Телефон горячей линии проекта в Нижегородской области: 8 800 201 52 80.

Ранее в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" был создан центр "Мой бизнес", где организован одноименныйcall-центр. В нем можно получить подробные консультации по всем мерам поддержки предпринимателей в период угрозы распространения COVID-19.Телефон: 8 800 301 29 94, работает ежедневно с 09:00 до 18:00, звонок бесплатный.

(16+)

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
В сети Билайна заработали «белые списки» сервисов
В сети Билайна заработали «белые списки» сервисов Регион: Нижний Новгород
Число нарушений по наружной рекламе в РФ увеличилось до 6%
Число нарушений по наружной рекламе в РФ увеличилось до 6% Регион: Нижний Новгород
Неуплату налогов на сумму более 321 млн выявили в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижегородцы поздравляют Когалым
Нижегородцы поздравляют Когалым Регион: Нижний Новгород
93 декларации на 130 тыс. тонн зерна признали незаконными в Ульяновской области
93 декларации на 130 тыс. тонн зерна признали незаконными в Ульяновской области Регион: Ульяновск
Поддержку участников СВО в открытии бизнеса обсудили в Нижнем Новгороде
Поддержку участников СВО в открытии бизнеса обсудили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Оренбуржье получит более 500 млн рублей на ремонт 6 колледжей
Оренбуржье получит более 500 млн рублей на ремонт 6 колледжей Регион: Оренбург
Кировский производитель косметики стал резидентом "Сколково"
Кировский производитель косметики стал резидентом "Сколково" Регион: Киров
Пензенская область заняла 6 место в ПФО по динамике инвестиций в основной капитал Регион: Пенза
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
07 сентября 111