Реклама
Экономика. Бизнес

Глеб Никитин провел рабочую встречу с Леонидом Михельсоном

Нижний Новгород. 14 октября. НТА-Приволжье – Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин провел рабочую встречу с председателем правления ПАО "НОВАТЭК" Леонидом Михельсоном.

Как сообщает пресс-служба главы региона, в ходе встречи, проходившей в Москве 14 октября, обсуждалось сотрудничество региона и компании в сфере энергетики.

""НОВАТЭК" - технологичная компания, которая не только использует современное оборудование, но и создает инновации, сотрудничает с ведущими российскими предприятиями и научными институтами. Мы заинтересованы в том, чтобы к этой работе как можно активнее привлекались нижегородские поставщики и использовался интеллектуальный потенциал региона", - отметил Глеб Никитин.

Губернатор подчеркнул, что проекты в сфере энергетики занимают важное место в работе Нижегородского научно-образовательного центра мирового уровня, созданного в рамках национального проекта "Наука".

"У нас есть все необходимое для того, чтобы развивать это направление сотрудничества. Нижегородская область сыграла огромную роль в "атомном проекте" и, как следствие, в освоении Арктики. Сегодня, опираясь на заложенные в прошлом веке традиции, мы готовы создавать новые продукты, способные развивать экономику страны", - добавил Глеб Никитин.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
Нижегородский бизнес-омбудсмен выступил против адвокатской монополии
Нижегородский бизнес-омбудсмен выступил против адвокатской монополии Регион: Нижний Новгород
1,5 млн уникальных подписчиков насчитывается у нижегородских госпабликов
1,5 млн уникальных подписчиков насчитывается у нижегородских госпабликов Регион: Нижний Новгород
КАСКО на старый автомобиль (7+ лет): какие риски страхуют, что чаще исключают и когда брать «Угон + Тотал» Регион: Нижний Новгород Число электрозаправок в Пензенской области вырастет до 20 Регион: Пенза
ЭКГ-форум "СО.ЗНАНИЕ" завершился в Нижнем Новгороде
ЭКГ-форум "СО.ЗНАНИЕ" завершился в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
ОЭЗ «Оренбуржье» за 4 года привлекла 23 резидента Регион: Оренбург
Более 17 тонн шкур КРС вывезли из Пензенской области в Италию
Более 17 тонн шкур КРС вывезли из Пензенской области в Италию Регион: Пенза
Мордовский "Станкостроитель" начнёт сотрудничество с белорусским ОЗТМ
Мордовский "Станкостроитель" начнёт сотрудничество с белорусским ОЗТМ Регион: Мордовия
 Глеб Никитин: Нижегородская область готова помочь тем, кого вынуждают уехать
Глеб Никитин: Нижегородская область готова помочь тем, кого вынуждают уехать Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
22 октября 111