Реклама
Экономика. Бизнес

Более 50 предпринимателей Семеновского района пришли на встречу с представителями нижегородского минпрома

Нижний Новгород. 19 мая. НТА-Приволжье — Более 50 предпринимателей Семеновского района пришли на встречу с представителями нижегородского минпрома, сообщили в пресс-службе нижегородского правительства.  

Министр промышленности, торговли и предпринимательства региона Максим Черкасов отметил, что для для эффективности работы такие встречи проводятся в новом формате.

Официальная часть состоит из кратких представлений-визиток докладчиков, затем предусмотрена работа по секциям, предприниматель может напрямую обратиться к специалисту, чья консультация ему необходима.

Руководитель Агентства по развитию системы гарантий и микрокредитных компаний и Фонда развития промышленности Нижегородской области  Алексей Назаров отметил, что к работе сектора финансовой поддержки у предпринимателей неизменно высокий интерес.

"Сегодня практически по каждому вопросу, запросу бизнеса есть финансовое решение, которое позволяет, в частности, с нуля, практически с момента открытия предприятия реализовать любой стартап, а также получить деньги на развитие, на модернизацию промышленных мощностей", - отметил Алексей Назаров.

До конца года подобные встречи пройдут во всех муниципалитетах Нижегородской области.

Ранее сообщалось, что Нижегородская область вошла в ТОП-5 российских регионов с наибольшей долей занятых в малом и среднем бизнесе жителей.

"Создание комфортных условий для ведения бизнеса любого масштаба - один из приоритетов в регионе", - отметил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

СПРАВКА:

Нацпроект "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" разработан в соответствии с указом президента РФ Владимира Путина "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года".

Александр Забашта

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
Пензенская область откроет кондитерскую фабрику в Бухаре Узбекистана
Пензенская область откроет кондитерскую фабрику в Бухаре Узбекистана Регион: Пенза
Пензенская область намерена удвоить объемы экспорта в Узбекистан
Пензенская область намерена удвоить объемы экспорта в Узбекистан Регион: Пенза
Пензенские охранные системы начнут поставлять в Узбекистан
Пензенские охранные системы начнут поставлять в Узбекистан Регион: Пенза
Животноводы Приволжья увеличили выпуск продукции в марте
Животноводы Приволжья увеличили выпуск продукции в марте Регион: Нижний Новгород
Наценку на социально значимые продукты ограничивают в Ульяновской области
Наценку на социально значимые продукты ограничивают в Ульяновской области Регион: Ульяновск
Более 180 новых участков появится в проекте "Земля для стройки" в Башкирии Регион: Башкирия Электростанция как инструмент повышения энергоэффективности предприятия Регион: Нижний Новгород Эффективность и простота подписания документов с сервисом СкиньСкан.рф Регион: Нижний Новгород Строительство бетонного завода стартовало в Ершовском районе Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
09 мая 111