Экономика. Бизнес

Новогодний базар открылся возле нижегородского универмага "Сормовские Зори"

Новогодний базар открылся возле нижегородского универмага "Сормовские Зори" Нижний Новгород. 13 декабря. НТА-Приволжье — У главного входа в универмаг "Сормовские Зори" открылся новогодний базар.

До праздника остаются считанные дни, времени в обрез, а ещё нужно купить так много всего. Для этого случая новогодний базар – самое подходящее место. Здесь всё необходимое собрано в одном месте, а цены радуют.

Как сообщает отдел по связям с общественностью универмага "Сормовские Зори", покупателей ждёт огромный выбор товаров для дома, домашняя одежда и обувь, вязаные изделия, угощения для праздничного стола и восточные сладости. А с 15 декабря можно будет приобрести подарки и украшения.  

"Предновогодняя пора – это сказочное время, когда особенно хочется душевного тепла и оживает надежда на исполнение твоих самых сокровенных желаний, – говорит заместитель генерального директора универмага "Сормовские Зори" Ольга Лукоянова. – Уже не первый год Новогодний базар радует наших покупателей, создавая атмосферу праздника в самом сердце Сормовского района. Приглашаем за новогодними покупками и праздничным настроением".

Новогодний базар открыт для посетителей ежедневно с 09:00 до 18:00.

Следите за новостями универмага на официальном сайте http://sormovskie-zori.ru/ и на страницах социальных сетей: Вконтакте https://vk.com/sormovskiezori, Инстаграм https://www.instagram.com/sormovskiezori_nn/.

СПРАВКА:

Универмаг "Сормовские Зори" имеет богатую историю и уже несколько десятилетий является достопримечательностью Сормовского района, расположенной в самом его центре. Здание было построено в 1933 году, именно в нём размещались знаменитая гостиница "Сормовская" и ресторан "Плёс", который был излюбленным местом отдыха жителей рабочего района.

Являясь объектом культурного наследия регионального значения и сохранив исторический архитектурный облик, универмаг !Сормовские Зори! сейчас представляет собой современный торговый центр и благодаря удобству расположения и богатству ассортимента притягивает не только сормовичей, но и всех нижегородцев. Ежедневно универмаг посещает около 10 000 человек. Здесь можно приобрести одежду и обувь, косметику, товары для дома, бытовую технику, получить услуги сотовой связи и многое другое.

В универмаге можно приятно провести время с семьёй или с друзьями – посидеть в ресторане быстрого питания "Бургер Кинг", который располагается на 1-м этаже, или в кафе домашней кухни с ароматной выпечкой "Пекарня 52" на 4-м этаже. Можно поучаствовать в развлекательных мероприятиях и розыгрышах. По субботам перед универмагом играет духовой оркестр, ставший символом всего Сормовского района, а в летнее время искрится радужными струями фонтан "Источник жизни".

На правах рекламы.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта