Экономика. Бизнес

Подвесные кресла для дачи и балкона в RelaxStyle

Подвесные кресла для дачи и балкона в RelaxStyleНижний Новгород. 6 мая. НТА-Приволжье — Подвесные кресла для дачи и балкона в RelaxStyle

Уединиться хотя бы на часок, чтобы привести свои мысли в порядок, поразмышлять о жизни, помечтать, почитать любимую книгу или просто посидеть в тишине… Для этого занятия очень хорошо подойдёт подвесное плетёное кресло.

Как сообщает отдел по связям с общественностью ТЦ "Мебельный Базар", этот предмет мебели совершенно необходим каждому владельцу квартиры, загородного дома, оборудованных большим балконом или террасой. Плетеные изделия вносят в интерьер свою изюминку. С их появлением любое помещение становится по-домашнему уютным, а подвесное кресло еще больше успокаивает и дает уникальную возможность полностью расслабиться и хорошо отдохнуть после сложных рабочих дней. Идеальным решением здесь может стать подвесное кресло из искусственного ротанга, так называемое кресло-яйцо!

Перечислить все достоинства подвесных кресел из ротанга сложно. Оригинальные, практичные, комфортные и стильные плетеные изделия из этого материала можно считать универсальным предметом мебели, который очень нравится детям и взрослым.

Салон RelaxStyle представляет коллекцию подвесных плетенных кресел для дачи.

Подвесные кресла от RelaxStyle сплетены вручную из эко-ротанга. Кокон имеет надежный каркас из утолщенных труб, оплетённых ротангом путём сложного дизайнерского плетения. В комплекте с каждым креслом идет подушка из водоотталкивающей ткани.

Ознакомиться с коллекцией можно на 2-м этаже у главного входа в торговом центре "Мебельный Базар".

Компания RelaxStyle является официальным представителем ведущих российских производителей мебели, продукция которых соответствует запросам современного потребителя. В Нижнем Новгороде салон RelaxStyle представлен в торговом центре "Мебельный Базар" на 5-м этаже.

СПРАВКА:

ТЦ "Мебельный Базар" открыл двери для своих посетителей в июне 2011 года. Он является одним из крупнейших мебельных центров Приволжского федерального округа.

"Мебельный Базар" расположен в шаговой доступности от станции метро "Московская", в 300-х метрах от железнодорожного вокзала Нижнего Новгорода по адресу: ул. Гордеевская, 7.

На площади в 20 000 кв.м. расположилось более 100 салонов мебели российских и мировых производителей, а также салоны светотехники, обоев, дверей, ковров и аксессуаров для дома. В торговом центре "Мебельный Базар" каждый сможет найти все что угодно для своего дома от подушки и духового шкафа до спальни и кухни. Для удобства покупателей оборудована двухуровневая парковка и спроектирована удобная навигация по всему торговому центру, в котором посетители могут без труда совершать покупки в салонах или, прогуливаясь по 5-ти этажной галерее мебели, проектировать интерьер квартиры или загородного дома, а затем расслабиться за чашечкой чая в уютных кафе.

ТЦ "Мебельный Базар" — это место, где покупки совершать приятно и комфортно.

На правах рекламы.
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Первый этап ремонта автовокзала завершили в Кирове Регион: Киров Дети нижегородских участников СВО могут бесплатно посещать спортсекции Регион: Нижний Новгород Восстановление газоснабжения домов в Орске должны завершить до середины мая Регион: Оренбург
Подлинник дневника Тани Савичевой впервые представлен в Нижнем Новгороде
Подлинник дневника Тани Савичевой впервые представлен в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Всероссийский субботник пройдет в Нижегородской области 27 апреля Регион: Нижний Новгород Кировская область подала заявку на опережающие финансирование ремонта дорог Регион: Киров Отрасли с наибольшим вкладом в прирост инвестиций региона определены в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Более 50 тыс. человек посетили мероприятия Штаба общественной поддержки "Единой России"
Более 50 тыс. человек посетили мероприятия Штаба общественной поддержки "Единой России" Регион: Нижний Новгород
Еще две компании получили статус резидента ОЭЗ "Кулибин"
Еще две компании получили статус резидента ОЭЗ "Кулибин" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля