Экономика. Бизнес

ВТБ проведет вебинар по импортозамещению

ВТБ проведет вебинар по импортозамещению

Нижний Новгород. 20 июня. НТА-Приволжье —ВТБ проведет 30 июня вебинар, посвященный задачам бизнеса в области импортозамещения. 

Мероприятие пройдет на портале для предпринимателей "Ближе к делу", сообщили в пресс-службе ВТБ.

Участники вебинара смогут обсудить актуальные вопросы импортозамещения. В частности, речь пойдет о сохранении бизнес-активности в текущей ситуации, возможных решениях для освоения новых ниш, создания и сохранения рабочих мест, выстраивании логистики с контрагентами и других вопросах. 

Эксперты ВТБ также расскажут о документарных продуктах банка, программах льготного кредитования и импортозамещении в закупочной деятельности.

"Тема импортозамещения становится все более актуальной. Сегодня это не только один из важных факторов поддержания экономики и социальной стабильности в глобальном смысле, но и возможность для предпринимателей развивать свой бизнес. ВТБ предлагает клиентам необходимые инструменты для развития проектов в этой сфере, в том числе гарантии исполнения обязательств перед контрагентами и финансовые средства для развития производств. Мы также готовы поделиться свои опытом и экспертизой по решению задач импортозамещения с предпринимательским сообществом", − отметил руководитель департамента регионального корпоративного бизнеса – старший вице-президент ВТБ Руслан Еременко.

Зарегистрироваться на вебинар можно на портале "Ближе к делу".

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Предприниматели с эквайрингом ВТБ приняли в 2023 году миллиард платежей
Предприниматели с эквайрингом ВТБ приняли в 2023 году миллиард платежей Регион: Нижний Новгород
ВТБ: к 2027 году каждое третье онлайн-совещание будет расшифровываться при помощи ИИ-алгоритмов Регион: Нижний Новгород Банки увеличат географию трансграничных переводов Регион: Нижний Новгород Аналитика ВТБ: к концу 2026 года объем рублевых сбережений вырастет в два раза Регион: Нижний Новгород Ставки по вкладам в юанях растут в РФ Регион: Нижний Новгород Нижегородцы считают ипотеку залогом финансовой стабильности партнера Регион: Нижний Новгород Нижегородская область вошла в топ-5 регионов по количеству открытых депозитов в юанях Регион: Нижний Новгород
Клиенты Открытия получили доступ к инвестпродуктам "ВТБ Мои Инвестиции"
Клиенты Открытия получили доступ к инвестпродуктам "ВТБ Мои Инвестиции" Регион: Нижний Новгород
Спрос на стоматологические услуги вырос в РФ Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта