Экономика. Бизнес

Кировская область подписала трёхстороннее соглашение с ТПП РФ (ВИДЕО)

Кировская область подписала трёхстороннее соглашение с ТПП РФ (ВИДЕО)Киров. 28 февраля. НТА-Приволжье — Кировская область подписала трёхстороннее соглашение о сотрудничестве с торгово-промышленной палатой РФ.

Как сообщает пресс-служба правительства Кировской области, 28 февраля подписано трёхстороннее соглашение с Торгово-промышленной палатой РФ и Союзом "Вятская торгово-промышленная палата".

Документ направлен на создание благоприятных условий для ведения предпринимательской, инвестиционной и инновационной деятельности на территории области, а также на улучшение инвестиционного климата, повышение инвестиционной привлекательности, определение наиболее эффективных направлений инвестиционной политики.

"На данном этапе все мы фактически открываем Россию заново – выстраиваем новые связи, как на внутреннем рынке, так и на внешнем. И Торгово-промышленная палата – как раз поможет в выстраивании этих новых связей", - прокомментировал губернатор Александр Соколов.

Президент Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин отметил перспективы развития региона. Российская ТПП готова предложить всю созданную в выстраивании как горизонтальных связей внутри страны, так и вертикальных за рубежом.


Отмечается, что Вятская торгово-промышленная палата в этом году отмечает 30-летний юбилей. На данный момент она объединяет более 600 предприятий региона.

Оксана Колотушкина

Регион: Киров

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Число субъектов МСП выросло в Кировской области Регион: Киров Единственным развивающимся в России сектором недвижимости стали склады Регион: Нижний Новгород Суммы грантов и субсидий для предпринимателей повысят в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Революция в сфере регистрации товарных знаков: MKTU.TECH перевернет рынок Регион: Нижний Новгород Стоимость грузоперевозки экскаваторов и бульдозеров автотранспортом - специализированным тралом Регион: Нижний Новгород Безработные Башкирии после учебы на предпринимателя чаще всего выбирали сферу услуг Регион: Башкирия
Снижение проверок не привело к происшествиям среди нижегородского МСП
Снижение проверок не привело к происшествиям среди нижегородского МСП Регион: Нижний Новгород
Около 12 тысяч новых субъектов предпринимательства появились в Саратовской области за год Регион: Саратов Более 300 нижегородцев зарегистрировали свой бизнес благодаря образовательному проекту «Продвижение» Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта