Реклама
Экономика. Бизнес

Изменения в закон по расчёту арендной платы за земельные участки планируют принять в Прикамье

Пермь. 19 апреля. НТА-Приволжье — Изменения в закон по расчёту арендной платы за земельные участки планируют принять в Прикамье.

На заседании экономического комитета краевого парламента министр по управлению имуществом и граддеятельности Пермского края Лариса Ведерникова представила доклад о реализации закона, который определяет размер арендной платы за земельные участки.

Так, доход от арендной платы за земельные участки в 2022 году снизился. Как было отмечено, это связано с отменой индексации арендной платы в рамках мер поддержки, а также предоставлением рассрочки по платежам за аренду земельных участков участникам СВО.

Также министр сообщила о разработке законопроекта о внесении изменений в закон Пермского края №604-ПК. Проект закона прошел оценку регулирующего воздействия и получил заключения от органов местного самоуправления.

Предполагается, что документ внесут на рассмотрение краевых парламентариев в июне.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Пермь

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
Новые места обитания краснокнижных видов растений и животных нашли в Прикамье Регион: Пермь Предприниматель осуждён за оборот немаркированных сигарет в Прикамье Регион: Пермь Освещение на муниципальных дорогах в Прикамье могут установить за счет бюджета региона Регион: Пермь Мост через реку Тазмер обновлён в Прикамье Регион: Пермь
Заседание комитета ГД по работе с молодежью 25+ прошло в Перми
Заседание комитета ГД по работе с молодежью 25+ прошло в Перми Регион: Пермь
26 уголовных дел возбудили в Прикамье по схеме хищения бюджета группой ИП
26 уголовных дел возбудили в Прикамье по схеме хищения бюджета группой ИП Регион: Пермь
Ремонт здания Пермского хореографического училища планируют завершить осенью Регион: Пермь
Прикамье подтвердило высокий уровень соответствия региональному инвестстандарту
Прикамье подтвердило высокий уровень соответствия региональному инвестстандарту Регион: Пермь
Мост через реку Сирью отремонтировали в Прикамье Регион: Пермь
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
04 июля 111