Реклама
Экономика. Бизнес

Десять соглашений о сотрудничестве планируют подписать в рамках форума "Лидеры инвестиций" в Нижнем Новгороде 18 мая

Нижний Новгород. 17 мая. НТА-Приволжье — Десять соглашений о сотрудничестве планируется подписать в рамках форума "Лидеры инвестиций" в Нижнем Новгороде 18 мая.

Восемь из них – о реализации новых инвестиционных проектов, сообщили в Корпорации развития Нижегородской области.

Напомним, на форуме "Лидеры инвестиций" федеральные и региональные управленцы, экономисты, предприниматели, российские топ-менеджеры обсудят ключевые вопросы развития инвестиционной сферы и вызовы, с которыми столкнулись инвесторы при реализации проектов в новых условиях.

На форуме будет работать прямая трансляция, поэтому все желающие смогут принять участие в мероприятии онлайн. Трансляция доступна по ссылке: https://vk.com/video-211209542_456239029.

Местом проведения форума станет историческое место — пакгаузы на Стрелке.

Организаторами выступают правительство Нижегородской области, министерство экономического развития и инвестиций региона и Корпорация развития Нижегородской области.

Узнать подробности о мероприятии и ознакомиться с программой можно на сайте: http://инвестнн.рф.

(0+)


Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
Проектирование мультимодального порта в Нижегородской области начнут в 2026 году
Проектирование мультимодального порта в Нижегородской области начнут в 2026 году Регион: Нижний Новгород
Более 120 "быстрых" зарядных станций для электромобилей установлено в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Количество субъектов МСП в Башкирии планируется увеличить до 145 тысяч Регион: Башкирия
Проект нижегородского студента по автоматизации выращивания клубники победил в стипендиальном конкурсе «Система»
Проект нижегородского студента по автоматизации выращивания клубники победил в стипендиальном конкурсе «Система» Регион: Нижний Новгород
Инвестиции в основной капитал в Башкирии в 2024 году превысили 783 млрд Регион: Башкирия
Наиболее "молодые" бизнес-рынки определены в Нижегородской области
Наиболее "молодые" бизнес-рынки определены в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Уфимские студенты приняли участие в “Кубке Заполярья"
Уфимские студенты приняли участие в “Кубке Заполярья" Регион: Башкирия
Лизинг в России: как финансовый инструмент стимулирует рост экономики и модернизацию бизнеса Регион: Нижний Новгород Новый резидент ТОР "Белорецк" откроет автошколу в Башкирии Регион: Башкирия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
14 марта 111