Реклама
Экономика. Бизнес

Приволжский центр по интеллектуальной собственности открыли в Саранске

Приволжский центр по интеллектуальной собственности открыли в СаранскеСаранск. 10 октября. НТА-Приволжье — В Саранске открыли Приволжский центр по интеллектуальной собственности.

"Первый в ПФО и второй в России!"- отметил глава Мордовии Артем Здунов, говоря об объекте.

"Готовились основательно, привлекли к работе лучших специалистов, - написал в своем телеграм-канале глава республики. - Теперь сможем проводить в Мордовии всю экспертизу заявок на товарные знаки, в дальнейшем - на региональные бренды, промышленные образцы, программы ЭВМ и другие виды интеллектуальной собственности".

Артем Здунов напомнил, что решение о создании центра было принято на заседании Совета по интеллектуальной собственности при Председателе Совета Федерации Валентине Ивановне Матвиенко.

"Интеллектуальную собственность будем охранять, и делать это профессионально. Сотрудники ФИПС смогут обучаться, повышать квалификацию", - заявил глава Мордовии.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Мордовия

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
01 июля 111