Реклама
Экономика. Бизнес

"ТНС энерго НН" поддерживает работу 60 электрозарядных станций Нижегородской области

"ТНС энерго НН" поддерживает работу 60 электрозарядных станций Нижегородской области

Нижний Новгород. 12 октября. НТА-Приволжье — "ТНС энерго НН" поддерживает работу 60 электрозарядных станций Нижегородской области.

На сегодняшний день в рамках проекта по созданию экосистемы электромобильности в регионе уже работают 60 электрозаправок. Успешному функционированию станций зарядки способствует качественная электроэнергия, поставляемая «ТНС энерго НН».

«Наша компания на протяжении многих лет поддерживает экологические инициативы. Поэтому мы с готовностью приняли участие в таком интересном и важном проекте, как создание в регионе зарядной инфраструктуры для электромобилей. Несомненно, будущее за экологичным, современным «зеленым» транспортом. И мы гордимся тем, что смогли внести свой вклад в развитие этой инновационной отрасли в Нижегородской области, – отметила Заместитель Генерального директора ПАО ГК «ТНС энерго» - Управляющий директор ПАО «ТНС энерго НН» Галина Шулимова.

Электрозаправки расположены в Нижнем Новгороде, Кстово, Дзержинске, Выксе и Арзамасе. Ознакомиться с полным списком адресов станций зарядки электромобилей можно по ссылке.

Нижегородская область стала первой в стране, где внедрили комплексный проект развития электромобильного транспорта, включающий в себя сеть зарядных станций и таксопарк электромобилей. Опыт Нижнего Новгорода планируют применять и в других регионах. 

Подпишитесь на официальный телеграм-канал, «ТНС энерго НН», чтобы быть в курсе последних новостей компании.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
Никаких сланцев и шорт: нормы к виду водителей о/т вводят в Нижнем Новгороде
Никаких сланцев и шорт: нормы к виду водителей о/т вводят в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Электробус запустят на новом маршруте №16 "ст. м. Пролетарская — Щербинки" в Нижнем Новгороде
Электробус запустят на новом маршруте №16 "ст. м. Пролетарская — Щербинки" в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Мкрн "7 небо" в Нижнем Новгороде лишат двух маршрутов с 1 января
Мкрн "7 небо" в Нижнем Новгороде лишат двух маршрутов с 1 января Регион: Нижний Новгород
Новые модели автономных троллейбусов обкатают в Ульяновске
Новые модели автономных троллейбусов обкатают в Ульяновске Регион: Ульяновск
Тарифы на перевозки индексируют в Красновишерском округе Регион: Пермь Тарифы на пассажирские перевозки индексируют в Лысьве Регион: Пермь
Ставки транспортного налога изменили в Оренбуржье
Ставки транспортного налога изменили в Оренбуржье Регион: Оренбург
Въезд грузовиков в центр Нижнего Новгорода будет ограничен Регион: Нижний Новгород Число электрозаправок в Пензенской области вырастет до 20 Регион: Пенза
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
04 ноября 111