Реклама
Экономика. Бизнес

Нижегородских производителей приглашают на встречу с федеральным ритейлером

Нижегородских производителей приглашают на встречу с федеральным ритейлером

Нижний Новгород. 15 мая. НТА-Приволжье — Нижегородских производителей приглашают на встречу с федеральным ритейлером.

Как сообщили в пресс-службе правительства региона, 24 мая в технопарке "Анкудиновка" нижегородские промышленники могут принять участие в торгово-закупочной сессии с крупной федеральной торговой компанией в рамках образовательного проекта "Школа торговых отношений",

По словам министра промышленности, торговли и предпринимательства Максима Черкасова, главной цель таких встреч является получение возможности региональным производителям начать сотрудничество с крупными торговыми сетями.

"Наши производители смогут задать вопросы ритейлеру и провести переговоры в B2B-формате. При необходимости, "дорасти" до уровня поставщиков крупных торговых сетей предприниматели смогут с помощью инструментов нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство", – отметил Максим Черкасов.

Министр добавил, что на мероприятии представители торговой организации расскажут об особенностях заключения контрактов, основных требованиях к продукции и об условиях сотрудничества.

Отмечается, что получить подробную информацию и заранее отправить вопросы одному из ведущих ритейлеров можно на почту регионального Минпрома: torg@minprom.kreml.nnov.ru до 22 мая 2024 года.

Обо всех мерах поддержки бизнеса на федеральном и региональном уровнях можно узнать в центре «Мой бизнес» (мойбизнес52.рф) или по телефону горячей линии: 8 (800) 301 29 94 (звонок бесплатный).

Ранее сообщалось, что вопросы развития индустрии детских товаров обсудили в Нижегородской области.

Фото: пресс-служба правительства Нижегородской области 

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
Нижний Новгород сэкономил более 1 млрд рублей на закупках за 2024 год
Нижний Новгород сэкономил более 1 млрд рублей на закупках за 2024 год Регион: Нижний Новгород
Удмуртия обсуждает перспективы сотрудничества с представителями Уганды
Удмуртия обсуждает перспективы сотрудничества с представителями Уганды Регион: Удмуртия
Две пары нижегородцев поженятся на Всероссийском свадебном фестивале
Две пары нижегородцев поженятся на Всероссийском свадебном фестивале Регион: Нижний Новгород
Неделя снижения смертности от внешних причин проходит в Нижегородской области
Неделя снижения смертности от внешних причин проходит в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Свыше 900 тонн семян масличных культур вывезли из Чувашии в Евросоюз за июнь
Свыше 900 тонн семян масличных культур вывезли из Чувашии в Евросоюз за июнь Регион: Чувашия
Циклон "Корнелиус" обрушит на Нижний Новгород месячную норму осадков за неделю
Циклон "Корнелиус" обрушит на Нижний Новгород месячную норму осадков за неделю Регион: Нижний Новгород
Тарифы ЖКХ вырастут на 11,9% в Нижегородской области с 1 июля
Тарифы ЖКХ вырастут на 11,9% в Нижегородской области с 1 июля Регион: Нижний Новгород
Состояние пострадавших в ДТП на Бекетова в Нижнем Новгороде стабильно тяжелое
Состояние пострадавших в ДТП на Бекетова в Нижнем Новгороде стабильно тяжелое Регион: Нижний Новгород
Полиция проверяет наличие непристойного видео на баннере в Нижнем Новгороде
Полиция проверяет наличие непристойного видео на баннере в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
01 июля 111