Реклама
Экономика. Бизнес

ВТБ будет участвовать в реализации перспективных проектов "Калашникова"

Нижний Новгород. 13 августа. НТА-Приволжье — ВТБ будет участвовать в реализации перспективных проектов «Калашникова».

АО «Концерн «Калашников» и банк ВТБ (ПАО) подписали соглашения о сотрудничестве. Стороны, в частности, договорились о рассмотрении возможности участии ВТБ в реализации перспективных проектов Концерна «Калашников».

Документ подписали заместитель президента - председателя правления банка Валерий Лукьяненко и генеральный директор АО «Концерн «Калашников» Алан Лушников.

В рамках подписанного соглашения также предусматривается возможность оказания банком консультационных и информационных услуг в банковской и финансовой сферах, реализация продуктов компаний группы ВТБ, в том числе в сфере страхования, лизинга, управления пенсионными накоплениями.

«Заключение соглашения - важный шаг к расширению стратегического партнерства между ВТБ и Концерном «Калашников», который, по нашему мнению, окажет существенную поддержку предприятию в развитии внешнеэкономической деятельности, внесет значимый вклад в совершенствование системы трансграничных и внутренних расчетов концерна и позволит эффективно решать поставленные перед ним задачи», - отметил заместитель президента-председателя правления банка Валерий Лукьяненко.

«Подписание данного соглашения открывает новые горизонты для укрепления и диверсификации наших деловых отношений с банком ВТБ. Эта основа для устойчивого и долговременного сотрудничества позволит нам не только улучшить финансовую гибкость предприятия, но и усилить наши позиции на рынке. Мы уверены, что совместные усилия обеих сторон приведут к значительным улучшениям в нашей операционной деятельности и поспособствуют достижению поставленных стратегических целей», - подчеркнул генеральный директор АО «Концерн «Калашников» Алан Лушников.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
ВТБ прогнозирует рост рынка розничного кредитования во втором полугодии
ВТБ прогнозирует рост рынка розничного кредитования во втором полугодии Регион: Нижний Новгород
ВТБ: рынок сбережений вырастет на 17% к концу года Регион: Нижний Новгород Опрос ВТБ Авто: более половины россиян хотят ездить на электромобиле Регион: Нижний Новгород
ВТБ: сумма соглашений на льготное финансирование ИЖС составила 1,6 млрд рублей
ВТБ: сумма соглашений на льготное финансирование ИЖС составила 1,6 млрд рублей Регион: Нижний Новгород
ВТБ запустил семейный счет для совместных трат
ВТБ запустил семейный счет для совместных трат Регион: Нижний Новгород
ПФО станет лидером по объему инвестиций в строительство кампусов до 2030 года
ПФО станет лидером по объему инвестиций в строительство кампусов до 2030 года Регион: Нижний Новгород
ВТБ выяснил: новоселье с кошки начинает половина россиян
ВТБ выяснил: новоселье с кошки начинает половина россиян Регион: Нижний Новгород
Россияне назвали бонусы и безопасность главными стимулами для выбора способа оплаты
Россияне назвали бонусы и безопасность главными стимулами для выбора способа оплаты Регион: Нижний Новгород
ВТБ принимает заявления на выпуск Пушкинской карты
ВТБ принимает заявления на выпуск Пушкинской карты Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
13 сентября 111