Реклама
Экономика. Бизнес

Еще три инвестпроекта в Башкирии получили статус приоритетного

Уфа. 30 августа. НТА-Приволжье — Еще три инвестпроекта в Башкирии получили статус приоритетного.  

Как сообщает пресс-служба правительства республики Башкортостан, по итогам рассмотрения на заседании "Инвестчас" этих проектов, решение о присвоении данного статуса принято главной республики Радием Хабировым.  

По первому проекту предусмотрено строительство круглогодичного глэмпинг-парка. Инициативу предложила компания "Аврора". Его реализация планируется на территории Караидельского района.

Инициатором второго проекта выступила компания "Казаякский щебеночный карьер". По проекту должны организовать производство известняковой муки в Иглинском районе.

В рамках третьего проекта, инициируемого компанией "Агропром Уфа", планируется создание яблоневых садов в Бирском районе.

Ранее сообщалось, что в рамках Всероссийского форума "Развитие малых городов и исторических поселений" состоялось торжественное открытие четырёх новых общественных пространств, в числе которых оказался и проект создания комфортной городской среды "Цветущий берег Мелеуза", сообщает пресс-служба правительства республики Башкортостан.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Башкирия

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
10 апреля 111