Реклама
Экономика. Бизнес

"Лучший HR-проект" представили в рамках форума "Лидеры инвестиций"

 "Лучший HR-проект" представили в рамках форума "Лидеры инвестиций"Нижний Новгород. 19 сентября. НТА-Приволжье — "Лучший HR-проект" представили в рамках форума "Лидеры инвестиций".

АО «Нижегородский водоканал» в рамках второго межрегионального бизнес-форума «Лидеры инвестиций» на Нижегородской Ярмарке было удостоено награды в специальной номинации «Лучший HR-проект» за проведение кросс-функциональной стажировки для молодых кадров.

Изображение WhatsApp 2024-09-19 в 12.07.51_1561d66a.jpg

 Награду предприятию вручил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

В рамках проекта специалисты управления по работе с персоналом АО "Теплоэнерго" - управляющей организации АО "Нижегородский водоканал", совместно с проектным офисом и руководителями структурных подразделений предприятия разработали и внедрили новую концепцию стажировки и адаптации молодёжи, которая включает знакомство с основными процессами работы Нижегородского водоканала и совместную работу будущих специалистов с опытными наставниками.

После окончания кросс-функциональной стажировки 42 студента успешно защитили свои проекты, идеи из которых сейчас реализуются на предприятии в рамках повышения производительности труда и производственной эффективности. 13 человек из первой группы студентов уже являются работниками АО «Нижегородский водоканал». Реализация данного проекта помогла повысить интерес молодых специалистов к отрасли и привлечь ведущие образовательные организации к вопросу подготовки кадров ЖКХ, а предприятие получает новых молодых специалистов и снижает количество вакантных ставок и кадровый дефицит.

Напомним, форум «Лидеры инвестиций» проходит на Нижегородской ярмарке второй год подряд. В этом году в нём приняли участие более 1000 человек: представителей компаний-инвесторов, органов власти, консалтинговых и других организаций. Организаторами мероприятия выступили правительство Нижегородской области, министерство экономического развития и инвестиций и Корпорация развития региона.

В течение дня состоялось четыре сессии, на которых участники обсудили вопросы промышленной кооперации, кадровую политику, логистику и экологические особенности ведения промышленной деятельности.

Фото: пресс-служба АО "Теплоэнерго".

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
Встреча Глеба Никитина с нижегородскими предпринимателями пройдет 19 ноября
Встреча Глеба Никитина с нижегородскими предпринимателями пройдет 19 ноября Регион: Нижний Новгород
Дело об ожогах из-за разлившейся горячей воды поступит в нижегородский суд Регион: Нижний Новгород
Мэрия Казани показала изнутри изношенные сети водоотведения
Мэрия Казани показала изнутри изношенные сети водоотведения Регион: Татарстан
Нижегородский бизнес-омбудсмен провел семинар для предпринимателей в ТПП
Нижегородский бизнес-омбудсмен провел семинар для предпринимателей в ТПП Регион: Нижний Новгород
Юные нижегородки награждены за спасение тонувших детей Регион: Нижний Новгород Президента кировской федерации лыжных гонок наградили медалью Регион: Киров
Реклама и аудитория Нижнего Новгорода: тренды регионального рынка
Реклама и аудитория Нижнего Новгорода: тренды регионального рынка Регион: Нижний Новгород
Незаконную торговлю ветпрепаратами выявили на 102 сайтах в Ульяновской области
Незаконную торговлю ветпрепаратами выявили на 102 сайтах в Ульяновской области Регион: Ульяновск
Ремесленникам начнут оказывать господдержку в Саратовской области
Ремесленникам начнут оказывать господдержку в Саратовской области Регион: Саратов
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
16 ноября 111