Реклама
Экономика. Бизнес

Пожарную безопасность торговых центров обсудили в Чебоксарах

Пожарную безопасность торговых центров обсудили в ЧебоксарахЧебоксары. 6 октября. НТА-Приволжье — Пожарную безопасность торговых центров обсудили в Чебоксарах.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Чувашской Республике, главный госинспектор по пожарному надзору региона полковник внутренней службы Алексей Большов провёл встречу с руководителями местных крупных торговых центров.

С представителями бизнес-сообщества обсудили профильные вопросы обеспечения безопасности на объектах с массовым пребыванием людей.

Помимо представителей бизнеса присутствовали уполномоченный по правам предпринимателей в Чувашии Александр Рыбаков и его коллега из Пензенской области Михаил Лисин.

Стороны сошлись во мнении о важности совместной работы, направленной на совершенствование противопожарной защиты торговых комплексов. В ходе встречи удалось выработать ряд необходимых рекомендаций в этой сфере.

Напомним, весной пожарные учения проходили в чебоксарском ТРЦ "Мадагаскар".

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Чувашия

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
Игорь Комаров и Олег Николаев обсудили социально-экономическое развитие Чувашии и поддержку участников СВО
Игорь Комаров и Олег Николаев обсудили социально-экономическое развитие Чувашии и поддержку участников СВО Регион: Чувашия
Предприниматель осуждён за оборот немаркированных сигарет в Прикамье Регион: Пермь Прокуратура выявила многочисленные нарушения в детсаде № 36 Чебоксар Регион: Чувашия Женская консультация появится в Солнечном микрорайоне Чебоксар Регион: Чувашия Чувашия подготовит тестовые сценарии в рамках эксперимента по внедрению цифрового рубля Регион: Чувашия Более 70 детей пострадали в ДТП в Чувашии с начала года Регион: Чувашия Обновленное отделение Бюро судмедэкспертизы открыли в Новочебоксарске Регион: Чувашия 13 объектов инфраструктуры в Чувашии планируют построить за счет бюджетных кредитов Регион: Чувашия
Экс-директора интерната в Чувашии осудили за растрату средств подопечных
Экс-директора интерната в Чувашии осудили за растрату средств подопечных Регион: Чувашия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
04 июля 111