Реклама
Экономика. Бизнес

Компания «Новосталь-Маркет» стала партнёром компании «Металлоптторг»

Компания «Новосталь-Маркет» стала партнёром компании «Металлоптторг»

erid: 2SDnjenzw7x

Нижний Новгород. 9 октября. НТА-Приволжье — Компания «Новосталь-Маркет» стала партнёром компании «Металлоптторг».

«Новосталь-Маркет» ‒ это металлургический холдинг, основными активами которого являются Абинский Электрометаллургический завод и Металлургический завод Балаково. Компания поставляет металл в Северную и Южную Америку, Европу, на Ближний и Дальний Восток, в Среднюю Азию и Африку уже более 10 лет. В её ассортименте присутствует разный вид металлопродукции: арматура, швеллер, проволока, уголок и многое другое. С недавних пор «Новосталь-Маркет» ‒ партнёр компании «Металлоптторг».

– Мы являемся прямым представителем Металлургического завода Балаково –крупного предприятия по производству сортового и фасонного проката в Приволжском федеральном округе, ‒ рассказал директор обобщенного подразделения компании «Новосталь-Маркет» в Нижнем Новгороде Алексей Сакин. – Сотрудники компании «Металлоптторг» предложили выгодные условия сотрудничества и подобрали оптимальную для нас площадь, которая составляет чуть более 3000 м². Мы надеемся на долгосрочное сотрудничество.

В общей сложности на заводах холдинга работает более 7000 человек. «Новосталь-Маркет» включает в себя всю цепочку производства высокотехнологичной продукции и активно развивается как на внутреннем, так и на внешнем рынках.

– Наша компания всегда рада новым партнёрам, – сказал директор по аренде компании «Металлоптторг» Игорь Рогозин. – Найти и предложить максимально подходящую площадь, будь то склад, открытая площадка, бытовое помещение или офис – вот задачи, которые решают наши менеджеры. Мы всегда идём навстречу нашим партнёрам и стараемся предоставить все необходимые условия для развития их бизнеса.

Компания «Металлоптторг» учитывает индивидуальные особенности и пожелания своих арендаторов, поэтому в числе партнёров компании значатся такие крупные предприятия, как «А ГРУПП», «Металлсервис- Поволжье», «УТК-сталь», Торговый Дом «Профстил» и другие.

Фото предоставлено "Союз Маринс Групп"

Реклама. ООО "Управляющая компания "Союз Маринс Групп" www.marinsgroup.ru  



Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
Около 20% жалоб нижегородскому бизнес-омбудсмену теперь поступает через сайт
Около 20% жалоб нижегородскому бизнес-омбудсмену теперь поступает через сайт Регион: Нижний Новгород
Более 2 млн рублей получили сотрудники «Эн+ Тепло Волга» за предложения по совершенствованию рабочих процессов
Более 2 млн рублей получили сотрудники «Эн+ Тепло Волга» за предложения по совершенствованию рабочих процессов Регион: Нижний Новгород
Михаил Лабудин: "Низкоуглеродное развитие – это не просто федеральная задача, это глобальный тренд для стран БРИКС" Регион: Нижний Новгород 118 тысяч самозанятых работают в Оренбуржье Регион: Оренбург Количество субъектов МСП в Башкирии выросло на 4,5% Регион: Башкирия Торговые центры «Союза Маринс Групп» стали финалистами премии RCSC Awards 2024 Регион: Нижний Новгород
Согревающая выгода в билайне: забирай смартфон HONOR со связью и аксессуаром
Согревающая выгода в билайне: забирай смартфон HONOR со связью и аксессуаром Регион: Нижний Новгород
Корпоративный сайт: необходимость SEO-продвижения Регион: Нижний Новгород Как юридическим лицам правильно утилизировать компьютерную технику: законодательные требования Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
18 апреля 111