Реклама
Экономика. Бизнес

Оборот организаций в Чебоксарах составил 418,7 млрд рублей

Чебоксары. 17 октября. НТА-Приволжье — Оборот организаций в Чебоксарах составил 418,7 млрд рублей.

Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар, одна из встреч в рамках республиканского Единого информационного дня состоялась в ООО "ЧМКФ "Вавилон".

Предприятие посетили первый замминистра культуры по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Татьяна Казакова, руководитель управы по Московскому району администрации города Чебоксары Елена Романова, заместитель главного инженера АО "Газпром газораспределение Чебоксары" Владимир Димитриев.

Основными темами были оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами и предварительные итоги социально-экономического развития Чувашии с начала года.

Говоря о социально-экономическом развитии города, было отмечено, что оборот организаций в Чебоксарах по всем видам экономической деятельности за январь-август 2024 года составил 418,7 млрд рублей, или 145,7% к январю-августу 2023 года в действующих ценах.

Кроме того, за январь-август 2024 года на территории города силами предприятий, организаций всех форм собственности и населением введено в эксплуатацию жилья общей площадью 260,2 тыс. кв. м., или 92,4% к соответствующему периоду предыдущего года.

Ранее сообщалось, что в рамках Единого информационного дня работники онкодиспансера обсудили благоустройство Чебоксар с Владимиром Доброхотовым. Одними из интересующих коллектив медучреждения вопросами стали строительство 3-го транспортного полукольца в Чебоксарской агломерации и парковочных зон для посетителей больниц на ул. Гладкова.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Чувашия

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
Два новых гранта начнут действовать для фермеров Чувашии в 2025 году Регион: Чувашия Адресную инвестпрограмму утвердили в Чувашии Регион: Чувашия
Около 20% жалоб нижегородскому бизнес-омбудсмену теперь поступает через сайт
Около 20% жалоб нижегородскому бизнес-омбудсмену теперь поступает через сайт Регион: Нижний Новгород
Более 2 млн рублей получили сотрудники «Эн+ Тепло Волга» за предложения по совершенствованию рабочих процессов
Более 2 млн рублей получили сотрудники «Эн+ Тепло Волга» за предложения по совершенствованию рабочих процессов Регион: Нижний Новгород
Михаил Лабудин: "Низкоуглеродное развитие – это не просто федеральная задача, это глобальный тренд для стран БРИКС" Регион: Нижний Новгород 118 тысяч самозанятых работают в Оренбуржье Регион: Оренбург Количество субъектов МСП в Башкирии выросло на 4,5% Регион: Башкирия
Муниципалитеты Чувашии получили почти 200 млн рублей на погашение долга ЖКХ
Муниципалитеты Чувашии получили почти 200 млн рублей на погашение долга ЖКХ Регион: Чувашия
Согревающая выгода в билайне: забирай смартфон HONOR со связью и аксессуаром
Согревающая выгода в билайне: забирай смартфон HONOR со связью и аксессуаром Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
16 апреля 111