Реклама
Экономика. Бизнес

Международный фестиваль Silver Mercury выходит в регионы ПФО

Казань. 6 марта. НТА-Приволжье — Международный фестиваль Silver Mercury выходит в регионы ПФО.

Как сообщают организаторы, одна из самых авторитетных премий в сфере маркетинга и рекламы - Silver Mercury - впервые выходит за пределы Москвы.

Региональные конкурсы позволят победителям представить проекты на главном международном фестивале.

Silver Mercury Regions проводится с целью показать разнообразие рекламного рынка в России и доказать, что регионы богаты талантами и обладают уникальными возможностями для развития.

В жюри включены федеральные эксперты федерального, судьи международных креативных фестивалей, а также зарекомендовавшие себя в российской креативной повестке эксперты локальных рынков Самары, Нижнего Новгорода и Казани.

Столицей Silver Mercury в ПФО станет Казань. 17 апреля здесь состоится финальное офлайн-голосование по шорт-листу фестиваля. Планируется, что на финале соберутся участие десятки членов жюри и сотни участников.

В этот же день организуют масштабную маркетинговую конференцию с экспертами в маркетинге, коммуникациях, брендинге, креативе, SMM digital и event. Здесь же проведут и церемонию награждения.

"Регионы Приволжья всегда выделялись от остальных регионов своей самобытностью, экономическим потенциалом и смешением культур. Последнее в свою очередь, мотивирует к усиливает внутреннюю потребность в культурной локализации. Как следствие, мы наблюдаем рост креативных проектов в абсолютно разных сферах и огромный интерес к креативным профессиям. Фестиваль Silver Mercury создает возможность для развития креативности в регионах и выделяет маркетинговые и креативные профессии за пределами сферы искусства. Тем самым, проведение подобных фестивалей безусловно является важным инструментом для экономического, культурного и социального развития региона", - прокомментировал управляющий директор брендингового агентства COMPASS и коммуникационного агентства Promo S Булат Салаватов,

Победители SM Regions получат не только признание, но и возможность попасть во второй этап голосования федеральной премии Silver Mercury в мае.

Участвовать в премии могут как прямые рекламодатели (бизнес, НКО, ВУЗы, СМИ, государственные структуры), так и маркетинговые, брендинговые, рекламные, event, PR и коммуникационные агентства.

Заявки на участие принимаются на сайте фестиваля в ПФО до 6 апреля 2025 года в трёх блоках: стратегические решения; креативная идея; качество реализации проектов.

18+

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Татарстан

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
Свыше 88 млн рублей распределят в Чувашии на субсидии для развития туризма
Свыше 88 млн рублей распределят в Чувашии на субсидии для развития туризма Регион: Чувашия
Руководитель рекламного агентства полного цикла Ольга Рязанцева Регион: Нижний Новгород
Все в онлайн: шопинг на маркетплейсах становится все более привычным для нижегородцев
Все в онлайн: шопинг на маркетплейсах становится все более привычным для нижегородцев Регион: Нижний Новгород
Юрист оспорил возможность введения "честного чека" в России
Юрист оспорил возможность введения "честного чека" в России Регион: Нижний Новгород
Новые форматы: как телеком-рынок остается гибким на фоне вынужденных ограничений
Новые форматы: как телеком-рынок остается гибким на фоне вынужденных ограничений Регион: Нижний Новгород
Еще 6 нижегородских предприятий ЖКХ войдут в федпроект «Производительность труда» Регион: Нижний Новгород
Программу "Бизнес с нуля: от А до Я" запускают в Оренбуржье
Программу "Бизнес с нуля: от А до Я" запускают в Оренбуржье Регион: Оренбург
Почти 1 трлн рублей может нарастить рекламный рынок России в медиа в 2025 году
Почти 1 трлн рублей может нарастить рекламный рынок России в медиа в 2025 году Регион: Нижний Новгород
В сети Билайна заработали «белые списки» сервисов
В сети Билайна заработали «белые списки» сервисов Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
14 сентября 111