Реклама
Экономика. Бизнес

Нижегородская делегация приняла участие в финальных мероприятиях конкурса «Лидеры строительной отрасли»

Нижегородская делегация приняла участие в финальных мероприятиях конкурса «Лидеры строительной отрасли»Нижний Новгород. 13 августа. НТА-Приволжье — Нижегородская делегация приняла участие в финальных мероприятиях V Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли».

Рабочий визит состоялся в рамках реализации партийного проекта «Выбирай своё».

Как сообщает пресс-служба НРО "Единой России", V Всероссийский конкурс управленцев «Лидеры строительной отрасли» прошел в Ярославле с 8 по 10 августа 2025 года. В рамках финальных мероприятий состоялся стратегический диалог «Россия–2050» с участием нижегородских экспертов. Встреча была посвящена концепции развития Российской Федерации в ближайшем будущем. В качестве приоритетного направления определили улучшение качества жизни россиян посредством формирования конкурентоспособной экономики, комфортной городской и сельской среды и развития социальной сферы.

Также в ходе дискуссии участники проанализировали: главные тренды, основные векторы развития и ключевые задачи отечественной строительной отрасли. Модератором площадки выступил депутат Госдумы, федеральный координатор партийного проекта «Выбирай своё» Сергей Морозов. Спикеры стратегического диалога «Россия–2050»: мэр Ярославля Артём Молчанов, советник министра строительства и ЖКХ России Гульназ Минниханова, промышленники и эксперты.

«Проект "Выбирай своё" направлен на развитие и укрепление технологического и производственного лидерства. На форуме "Лидеры строительной отрасли“ говорили о современных подходах в строительстве, энергетике, транспорте, о том, как новые технологии и опыт предприятий можно внедрять в работу так, чтобы это приносило реальный результат. Важная часть таких встреч — обмен опытом и поиск решений, которые можно применить на практике. Когда специалисты, компании и органы власти работают в одном направлении, это создаёт условия для устойчивого развития отраслей и открывает новые возможности для людей, которые в них работают», – рассказал депутат городской Думы Нижнего Новгорода, региональный координатор партийного проекта «Выбирай своё» Сергей Пляскин.

Напомним, партийный проект «Выбирай своё» направлен на объединение предпринимателей и промышленников, представителей образовательной сферы и науки, органов государственной власти и общественных организаций – в целях обеспечения технологического суверенитета и импортонезависимости. Достижение поставленной цели способствует реализации народной программы «Единой России», направленной на обеспечение благополучия и достойной жизни людей и создание сильной и успешной страны.

Фото: пресс-служба НРО "Единой России".

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
Международный Таврический инвестиционно-экономический форум пройдёт в Москве в декабре Регион: Нижний Новгород
 Более 800 ветеранов СВО и их родных станут участниками программы "СВОй бизнес"
Более 800 ветеранов СВО и их родных станут участниками программы "СВОй бизнес" Регион: Нижний Новгород
Финансирование строительства улучшилось в Прикамье Регион: Пермь
Число нарушений по наружной рекламе в РФ увеличилось до 6%
Число нарушений по наружной рекламе в РФ увеличилось до 6% Регион: Нижний Новгород
Поддержку участников СВО в открытии бизнеса обсудили в Нижнем Новгороде
Поддержку участников СВО в открытии бизнеса обсудили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Фигуристка Камила Валиева откроет фестиваль-ярмарку «Сделано в России» в Пекине Регион: Нижний Новгород
Появление сразу нескольких складов для маркетплейсов ожидают в Саратове
Появление сразу нескольких складов для маркетплейсов ожидают в Саратове Регион: Саратов
Саратовские власти рассматривают возможность выкупа земли у ФРТ Регион: Саратов
Выпускники проекта «СВОй бизнес» в Нижегородской области получили сертификаты
Выпускники проекта «СВОй бизнес» в Нижегородской области получили сертификаты Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
22 октября 111