Экономика. Бизнес
Программу "Бизнес с нуля: от А до Я" запускают в Оренбуржье
Оренбург. 9 сентября. НТА-Приволжье — Программу "Бизнес с нуля: от А до Я" запускают в Оренбуржье.Как сообщает пресс-служба правительства региона, Центр "Мой бизнес" Оренбургской области запускает новую обучающую программу для начинающих предпринимателей "Бизнес с нуля: от А до Я".
"Для желающих начать своё дело – это отличная возможность освоить ключевые навыки, получить сертификат и, что не менее важно, вдохновиться и начать действовать", – пояснил руководитель центра Владислав Летунов.
Курс включает 16 часов из шести ключевых модулей: от основ маркетинга до применения современных цифровых технологий в бизнесе. Помимо теоретических предусмотрены и практические занятия, включая юридические и налоговые вопросы, особенности тестирования на получение социального контракта.
В качестве преподавателей привлечены действующие предприниматели и эксперты-практики.
Слушатели разработают собственные бизнес-проекты и получат сертификаты установленного образца.
Отмечается, что поддержку предпринимателям оказывают в центре "Мой бизнес" в рамках реализации национального проекта "Эффективная и конкурентная экономика".
Ранее сообщалось, что предприятия Оренбуржья получат господдержку на исследования. Регион: Оренбург
Комментарии