Экономика. Бизнес
Сельскохозяйственные ярмарки пройдут в Чебоксарах с 13 сентября по 5 октября
Чебоксары. 11 сентября. НТА-Приволжье - Сельскохозяйственные ярмарки пройдут в Чебоксарах с 13 сентября по 5 октября.Как сообщил в своём tg-канале заместитель главы администрации Чебоксар по ЖКХ Станислав Трофимов, в городе стартует традиционная осенняя ярмарка "Дары осени — 2025".
Согласно информации, мероприятия будут проходить каждые выходные с 13 сентября по 5 октября. Торговые площадки развернут на пр. Тракторостроителей, 3а (около ТЦ "Шупашкар"), ул. Эльгера — фермерские ряды (северо-западный район), у ТК "Николаевский", ул. К. Николаева, 14А (центр).
Отмечается, что места фермерам предоставят бесплатно, а волонтеры окажут помощь в погрузке покупок и доставке до дома льготным категориям граждан и семьям участников СВО.
Напомним, в одни из прошлогодних ярмарочных выходных чебоксарцы купили 32,5 тонны сельхозпродукции на ярмарке.
Свои товары представили 210 участников, в том числе представители личных подсобных хозяйств, из Батыревского, Урмарского, Комсомольского, Красноармейского, муниципальных округов, организации системы Чувашпотребсоюза из Аликовского и Канашского муниципальных округов. Регион: Чувашия
Комментарии