Реклама
Промышленность

Нижегородское ОАО "Гидромаш" представит на выставке в Ле Бурже новейшие технологии авиационных взлетно-посадочных устройств

Нижний Новгород. 17 июня. НТА-Приволжье - Нижегородское ОАО "Гидромаш" представит на выставке в Ле Бурже новейшие технологии авиационных взлетно-посадочных устройств, сообщает пресс-служба предприятия.

Международного авиакосмического салона Ле Бурже открылся в 53 раз 17 июня во Франции.

Делегацию ОАО "Гидромаш" возглавил президент компании Владимир Лузянин. В ходе мероприятия запланированы встречи и переговоры по вопросам текущего и перспективного сотрудничества.

На выставочном стенде предприятия все желающие смогут ознакомиться с рекламной продукцией, рассказывающей о специфике, богатом опыте и уникальных компетенциях НОАО "Гидромаш" в конструировании, изготовлении и послепродажном обслуживании взлетно-посадочных устройств для самолетов и вертолетов.

Напомним, что впервые "Гидромаш" стал участником престижного мирового авиационного смотра в 1991 году, направив своих представителей на 39-й салон Ле Бурже (Париж эйр шоу). В разные годы предприятие представляло на выставке агрегаты своего производства для машин как военного, так и гражданского назначения.  

СПРАВКА:
Нижегородское ОАО "Гидромаш" - ведущее российское предприятие по разработке, производству и испытаниям шасси, гидроцилиндров и гидроагрегатов для всех типов летательных аппаратов.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Промышленность»

Реклама
Реклама
I очередь строительства завершили в Столыпинском индустриальном парке Регион: Саратов Резидент ТОР «Благовещенск» получил участок без торгов Регион: Башкирия
Кировское промпроизводство упало на 2,3% за год
Кировское промпроизводство упало на 2,3% за год Регион: Киров
"Тератекс" запустил линию по выпуску дренажных мембран в Башкирии
"Тератекс" запустил линию по выпуску дренажных мембран в Башкирии Регион: Башкирия
Промцентр по выпуску деталей для ресурсодобывающей техники открыли в Башкирии
Промцентр по выпуску деталей для ресурсодобывающей техники открыли в Башкирии Регион: Башкирия
Более 107 млн выделят из резервного фонда Чувашии на поддержку промпредприятий Регион: Чувашия
"КамАЗ" возвращается на пятидневную рабочую неделю
"КамАЗ" возвращается на пятидневную рабочую неделю Регион: Татарстан
Чувашский "Промтрактор" наладит поставки тяжёлого бульдозера Т45 в Казахстан
Чувашский "Промтрактор" наладит поставки тяжёлого бульдозера Т45 в Казахстан Регион: Чувашия
Резидент ПОЭЗ «Ульяновск» начнет сборку грузовиков Регион: Ульяновск
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
02 ноября 111