Реклама
Промышленность

Нижегородские промышленники смогут в онлайн-формате пообщаться с представителями деловых кругов Беларуси

Нижний Новгород. 15 февраля. НТА-Приволжье — Нижегородские промышленники смогут в онлайн-формате пообщаться с представителями деловых кругов Республики Беларусь.

Как сообщили в региональном минпроме, на 25 февраля намечено проведение заседания рабочей группы в сфере промышленности Нижегородской области и Республики Беларусь.

В ходе мероприятия, которое начнется в 15:00, пройдет презентация потенциала промышленных предприятий Нижегородской области, рассмотрены перспективные направления сотрудничества.

По словам министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максима Черкасова, заседание будет проводиться в режиме видеоконференции. Представители заводов региона могут заблаговременно отправить в адрес нижегородского минпрома свои вопросы.

Кроме того, у нижегородских промышленников будет возможность задать вопрос непосредственно в ходе заседания.

Желающие принять участие в мероприятии должны отправить заполненную форму по электронной почте: strat@minprom.kreml.nnov.ru до 19 февраля.

Бланк заявки на участие можно скачать по ссылке: https://minprom.government-nnov.ru/?id=252071
Справки по телефону: 8 (831) 435-16-41.

Напомним, прежде сообщалось, что электронный каталог экспортно ориентированных компаний создадут в Нижегородской области

Ранее, в ноябре 2020 года, сообщалось, что два нижегородских предприятия вошли в число лучших по итогам федерального конкурса "Экспортер года".

Напомним, наращивание объемов экспорта является основной задачей нацпроекта "Международная кооперация и экспорт", разработанного в соответствии с указом президента РФ Владимира Путина "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года". Нацпроект включает пять федеральных проектов: "Промышленный экспорт", "Логистика международной торговли", "Экспорт продукции АПК", "Экспорт услуг" и "Системные меры развития международной кооперации и экспорта".

(16+)

Александр Забашта

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Промышленность»

Реклама
Реклама
Евгений Люлин: Форум регионов России и Беларуси показывает всему миру, что интеграция двух стран идет успешно Регион: Нижний Новгород Троллейбусный завод построят в Башкирии с участием партнеров из Беларуси Регион: Башкирия Ульяновская область заняла I место в ПФО по индексу промышленности Регион: Ульяновск
Ростех запустит производство пунктов забора крови на базе пензенской разработки
Ростех запустит производство пунктов забора крови на базе пензенской разработки Регион: Пенза
Отбор проектов по созданию технопарков в Удмуртии признали несостоявшимся
Отбор проектов по созданию технопарков в Удмуртии признали несостоявшимся Регион: Удмуртия
Ульяновский губернатор Алексей Русских встретился с полпредом Игорем Комаровым
Ульяновский губернатор Алексей Русских встретился с полпредом Игорем Комаровым Регион: Ульяновск
Промпроизводство в Туймазинском районе Башкирии выросло на 18,9% Регион: Башкирия Планируемый объем инвестиций в технопарк "Saratov Digital" составит 3,5 млрд Регион: Саратов
Инвестпроект по переработке металла на ₽160 млн открыли в Кировской области
Инвестпроект по переработке металла на ₽160 млн открыли в Кировской области Регион: Киров
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
28 июня 111