Еще два нижегородских предприятия попали в обновленный санкционный список Минфина США
Нижний Новгород. 27 января. НТА-Приволжье — Еще два нижегородских предприятия попали в обновленный санкционный список Минфина США.
Как следует из информации, размещенной на сайте ведомства, в список были добавлены АО ЦКБ Лазурит и научно-производственное предприятие "Прима".
Также в обновленный санкционный список включен ряд российских граждан. В том числе вице-премьер России Денис Мантуров и глава Татарстана Рустам Минниханов.
А Арзамасское научно-производственное предприятие "Темп-Авиа" уже попадало под санкции Канады. Также в обновленном санкционном списке значится и пермский завод "Машиностроитель".
Ранее сообщалось, что четыре нижегородских вуза попали в санкционный список Украины, а завод "Стрела" из Оренбурга, выпускающий продукцию военного и гражданского назначения, вошёл в санкционный список Японии.
Также сообщалось, что главы нескольких регионов ПФО оказались в санкционном списке министерства финансов США: губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, губернатор Оренбургской области Денис Паслер, глава Башкирии Радий Хабиров, глава Чувашии Олег Николаев.
полпред президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров пополнил санкционные списки США.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии