Реклама
Промышленность

Денис Паслер: Оренбуржье продолжает удерживать курс на импортозамещение и достижение технологического суверенитета

Оренбуржье продолжает удерживать курс на импортозамещение и достижение технологического суверенитета.

"Это одна из ключевых национальных целей, которую поставил перед нами Президент России Владимир Владимирович Путин", - заявил губернатор Оренбургской области Денис Паслер.

По его словам, в настоящее время в регионе реализуется 20 проектов импортозамещения на 13 мдрд рублей и 55 инвестпроектов на сумму больше 400 млрд рублей.

Один из примеров – ООО «Инженерные Технологии». Более 10 лет компания выпускает востребованную продукцию для промышленности. Оборудование используют крупнейшие нефтегазовые компании.

Предприятие разрабатывает и испытывает новые конструкции и материалы. Результат непрерывного развития – ежегодный прирост производства в среднем на 15%, сообщил Денис Паслер в своем телеграм-канале.

Сейчас «Инженерные Технологии» реализует проект по импортозамещению – разрабатывает продукцию, у которой нет аналогов в стране.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Оренбург

Все новости раздела «Промышленность»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
14 сентября 111