Реклама
Промышленность

Нижегородские предприятия приглашаются для участия в выставке древесины и изделий из дерева в Египте

Нижегородские предприятия приглашаются для участия в выставке древесины и изделий из дерева в ЕгиптеНижний Новгород. 16 октября. НТА-Приволжье — Нижегородские предприятия приглашаются для участия в выставке древесины и изделий из дерева в Египте

Как сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области, производители изделий из древесины и оборудования для деревообработки смогут на льготных условиях представить свою продукцию на выставке Cairo Woodshow 2023, которая состоится в Каире с 7 по 10 декабря.

Возможность льготного участия обеспечена региональным центром поддержки экспорта в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

По словам и.о. министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максима Черкасова, Cairo Woodshow – одно из самых важных событий отрасли на Ближнем Востоке. В прошлом году здесь собрались свыше 10 тыс. человек из 60 стран.

"Для того чтобы сделать участие в выставке доступнее для нижегородских предприятий, областной центр поддержки экспорта в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство" организует коллективный стенд. Наши специалисты возьмут на себя его разработку, застройку и сопровождение, а также расходы на аренду выставочных площадей", – уточнил чиновник.

Выставка будет проходить в Каирском международном конгрессно-выставочном центре.

Принять участие на льготных условиях смогут субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные в Нижегородской области и не имеющие задолженностей по налогам и сборам. Приём заявок продлится до 6 ноября на портале "Мой бизнес".

Результаты отбора будут опубликованы в течение пяти рабочих дней после даты окончания приёма заявок на сайте Центра поддержки экспорта Нижегородской области.

Напомним, обо всех мерах поддержки бизнеса на федеральном и региональном уровнях можно узнать в центре "Мой бизнес". На базе центра работает горячая линия: 8 (800) 301−29−94 (звонок бесплатный). Также функционирует портал Мойбизнес52.рф.

Оксана Колотушкина

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Промышленность»

Реклама
Реклама
Нижегородские общественные наблюдатели примут участие во Всероссийском конгрессе Регион: Нижний Новгород
ВАРМСУ проводит региональные дни III Всероссийского муниципального форума «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ»
ВАРМСУ проводит региональные дни III Всероссийского муниципального форума «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ» Регион: Нижний Новгород
Шойгу доложили о трёхкратном росте числа атак на критически важные объекты в ПФО
Шойгу доложили о трёхкратном росте числа атак на критически важные объекты в ПФО Регион: Нижний Новгород
Собрание Ассоциации городов Поволжья прошло в Саранске
Собрание Ассоциации городов Поволжья прошло в Саранске Регион: Мордовия
Регэтап конференции "Код индустрии" проходит в Нижнем Новгороде
Регэтап конференции "Код индустрии" проходит в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Оренбургский ГПЗ намерен возобновить приём в казахстанского газа
Оренбургский ГПЗ намерен возобновить приём в казахстанского газа Регион: Оренбург
Форум муниципальных депутатов партии «Единая Россия» состоялся в Арзамасе
Форум муниципальных депутатов партии «Единая Россия» состоялся в Арзамасе Регион: Нижний Новгород
Международный Таврический инвестиционно-экономический форум пройдёт в Москве в декабре Регион: Нижний Новгород
Делегация Оренбуржья участвует в Петербургском международном газовом форуме
Делегация Оренбуржья участвует в Петербургском международном газовом форуме Регион: Оренбург
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
05 ноября 111