Промышленность

Лысковское производство лимонадов увеличит выработку на 10% благодаря нацпроекту

Нижний Новгород. 6 марта. НТА-Приволжье — Лысковское производство лимонадов увеличит выработку на 10% благодаря нацпроекту  "Производительность труда".

Как сообщили в пресс-службе правительства региона, экспертами регионального центра компетенций (РЦК) и сотрудниками ЗАО "Пивоваренный завод Лысковский" были подведены предварительные итоги внедрения инструментов национального проекта по оптимизации работы производства.

По словам министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов, предприятие попросило помощи в увеличении объема выпуска продукции без вложения дополнительных средств.  

"Наши эксперты провели диагностику производства и выявили семь проблем. По каждой из них были предложены решения. Реализация изменений позволит к моменту завершения проекта увеличить выработку более чем на 10% и настолько же снизить время протекания процесса", – отметил Максим Черкасов.

В рамках оптимизации производства эксперты РЦК обучили бережливым технологиям 64 сотрудника и подготовили трех внутренних тренеров, которые затем смогут самостоятельно обучать коллег.

Отмечается, что стать участником нацпроекта "Производительность труда" и узнать обо всех меры поддержки бизнеса можно получить в центре "Мой бизнес" и по телефону горячей линии: 8 (800) 301-29-94 (звонок бесплатный).

Национальный проект "Производительность труда" реализуется по инициативе президента РФ Владимира Путина и призван повысить эффективность работы на предприятиях и увеличить конкурентоспособность российских компаний.

Ранее сообщалось, что поставщик электротехнической продукции ООО "Узола" из Балахны стало 253 предприятием-участником национального проекта "Производительность труда" в Нижегородской области.

Также ранее сообщалось, что "Белая мануфактура" в Нижегородской области увеличила выработку бытовой химии на 10%. Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Промышленность»

Индекс промпроизводства Нижегородской области составил 106,1%
Индекс промпроизводства Нижегородской области составил 106,1% Регион: Нижний Новгород
Индекс промпроизводства в Саратовской области составил 118,5% Регион: Саратов
Нижегородская область вошла в топ-5 по инвестициям в мебельные производства
Нижегородская область вошла в топ-5 по инвестициям в мебельные производства Регион: Нижний Новгород
Литейный завод получит заём ФРП Чувашии на модернизацию оборудования Регион: Чувашия Нижегородский производитель сельхозоборудования планирует ускорить производство силосов благодаря нацпроекту Регион: Нижний Новгород
Танкер для ВМФ РФ заложили на Окской судоверфи в Нижегородской области
Танкер для ВМФ РФ заложили на Окской судоверфи в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
100 молодых заводчан в Саратовской области получили господдержку
100 молодых заводчан в Саратовской области получили господдержку Регион: Саратов
Производство экипировки для военнослужащих открыли в Нижнем Новгороде
Производство экипировки для военнослужащих открыли в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Нижегородский производитель мебели увеличит выработку благодаря нацпроекту Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля