Реклама
Промышленность

Нижегородских промышленников приглашают на обучение "Лидеры производительности"

Нижний Новгород. 15 апреля. НТА-Приволжье — Нижегородских промышленников приглашают на обучение "Лидеры производительности".

Как сообщили в пресс-службе правительства региона, руководители нижегородских компаний приглашаются для прохождения обучения по программе подготовки управленческих кадров "Лидеры производительности" в рамках нацпроекта "Производительность труда".

Согласно информации, программа нацелена на повышение эффективности и сохранение устойчивости отечественного бизнеса, а ее участниками за последние пять лет уже стали 9,5 тыс. руководителей.

"Всего в 2024 году повысить квалификацию смогут 750 руководителей компаний-участниц национального проекта "Производительность труда". Эксперты программы «Лидеры производительности» более пяти лет занимаются повышением квалификации российских руководителей", — отметил замминистра экономического развития России Мурат Керефов.

По словам министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максима Черкасова, в настоящее время ведется прием заявок на третий и четвертый потоки обучения.

"В течение шести месяцев участники изучают новые методы и инструменты совершенствования производства и логистики, маркетинга и продаж, стратегии и управления персоналом", – пояснил Максим Черкасов.

Отмечается, что 79% выпускников программы отмечают рост эффективности своей деятельности, а более 70% проектов повышения производительности, разработанных для предприятий во время обучения, приносят положительные результаты.

Для участников нацпроекта "Производительность труда" обучение бесплатное. Программу можно пройти в гибридном формате, где представлены очные занятия в Москве на площадке Всероссийской академии внешней торговли (ВАВТ) Минэкономразвития России и дистанционная работа.

Получить подробную информацию о программе и подать заявку на третий (до 20 апреля) или четвертый (до 17 мая) образовательный потоки можно на сайте: центрпроизводительности.рф. Подробные консультации по участию в нацпроекте "Производительность труда" можно получить в центре "Мой бизнес" и по телефону горячей линии: 8 800 301-29-94 (звонок бесплатный).

Ранее сообщалось, что нижегородский производитель металлоизделий получил льготный заём ФРП.

(0+)

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Промышленность»

Реклама
Реклама
Пермская делегация работает на нефтегазовой выставке ADIPEC в Абу-Даби
Пермская делегация работает на нефтегазовой выставке ADIPEC в Абу-Даби Регион: Пермь
Ульяновский авиаколледж обновят по нацпроекту Регион: Нижний Новгород I очередь строительства завершили в Столыпинском индустриальном парке Регион: Саратов Мошенники в соцсетях выдают себя за доверенных лиц нижегородского минимущества Регион: Нижний Новгород
Нижегородский отель "Ботаника Лофт" закрыли за нарушения пожарной безопасности
Нижегородский отель "Ботаника Лофт" закрыли за нарушения пожарной безопасности Регион: Нижний Новгород
Резидент ТОР «Благовещенск» получил участок без торгов Регион: Башкирия Роман Бусаргин встретился в Москве с руководством «Росатома» Регион: Саратов Памятник учителям открыли в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Число бюджетных мест увеличат в кировских колледжах и техникумах
Число бюджетных мест увеличат в кировских колледжах и техникумах Регион: Киров
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
04 ноября 111