Промышленность

"Татнефть-Центр" признана АЗС года в России

"Татнефть-Центр" признана АЗС года в РоссииКазань. 18 декабря. НТА-Приволжье — "Татнефть-Центр" признана АЗС года в России.

Как было объявлено в ходе подведения итогов II Всероссийского конкурса "АЗС России" в пресс-центре МИЦ "Известия" (Москва) 18 декабря, победителем стало ООО "АЗС Татнефть-Центр".

Всего было предусмотрено 16 номинаций.

ООО "Татнефть-Запад" стала автогазозаправочной станцией года; ООО "Пункт Е" — сетью электрозарядных станций года в рамках сети АЗС; "крио АЗС года" — ООО "Газпром газомоторное топливо"; "бренд АЗС года" — ПАО "Евротранс".

Победителем в номинации "сеть АЗС года" стало ООО "Татнефть-Запад", а "городская сеть АЗС года" — ООО "Газпром".

ООО "ТранзитСити" признано "лучшим сервисом дистанционной оплаты" и "лучшей АЗС на трассе", а ПАО "Евротранс" — лучшим в мониторинге качества топлива.

В номинации "Лучший сервис общественного питания" лидерство поделили ПАО "Евротранс" и ООО "Татнефть-Запад".

ООО "Ирбис-Ф" получило награду с лучшей франчайзинговой программой. ООО "БестОйл" провело лучшую коммуникационную кампанию. В одноимённой номинации отмечена программа лояльности ПАО "Татнефть им. В.Д.Шашина".

Награду в номинации "Региональная сеть АЗС" для электромобилей получил департамент транспорта Москвы; "Федеральная сеть электрозарядных станций" — ООО "Айти Чардж".

Как уточнил зампредседателя комитета Совета Федерации по экономической политике Юрий Федоров в этом году на конкурс было 90 заявок, на 46%, чем в прошлом. За участников в народном голосовании отдано более 16 тыс. голосов. С заявками работали 26 экспертов.

"Одна из ключевых задач конкурса — не только отметить лучших, а задать эталоны", - обратил внимание зампредседателя комитета Госдумы РФ по энергетике Юрий Станкевич.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Татарстан

Все новости раздела «Промышленность»

Ольге Гусевой вручена медаль МИД России «За вклад в международное сотрудничество»
Ольге Гусевой вручена медаль МИД России «За вклад в международное сотрудничество» Регион: Нижний Новгород
Двум ветеранам присвоено звание «Почетный гражданин Тоцкого района» Регион: Оренбург Владимир Путин наградил директора спортшколы в Кировской области Регион: Киров
Более 30 сотрудников АПЗ стали участниками XI конкурса "Инженер года"
Более 30 сотрудников АПЗ стали участниками XI конкурса "Инженер года" Регион: Нижний Новгород
Технолог АПЗ вошла в тройку лучших уполномоченных по охране труда ФНПР
Технолог АПЗ вошла в тройку лучших уполномоченных по охране труда ФНПР Регион: Нижний Новгород
Флот АО "Транснефть-Верхняя Волга" пополнен уникальными судами
Флот АО "Транснефть-Верхняя Волга" пополнен уникальными судами Регион: Нижний Новгород
Сотрудник АПЗ Артём Попов завоевал II место в областном конкурсе «Лучший уполномоченный по охране труда»
Сотрудник АПЗ Артём Попов завоевал II место в областном конкурсе «Лучший уполномоченный по охране труда» Регион: Нижний Новгород
Ростехнадзор и "Транснефть" обсудили промышленную безопасность в Нижнем Новгороде
Ростехнадзор и "Транснефть" обсудили промышленную безопасность в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
АПЗ стал победителем премии «Лидеры инвестиций» в номинации «Лучшая кадровая стратегия»
АПЗ стал победителем премии «Лидеры инвестиций» в номинации «Лучшая кадровая стратегия» Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 февраля