Реклама
Промышленность

Саратовский завод строит резервуарный парк в Краснодарском крае

Саратов. 17 марта. НТА-Приволжье —  «Саратовский завод РМК» завершает строительство масштабного резервуарного парка в Краснодарском крае.

Как сообщает саратовское минпромэнерго, этот проект включает в себя изготовление и монтаж 14 вертикальных стальных резервуаров с понтоном (РВСП) объемом 5000 куб. м. каждый. Кроме того, в состав парка входят два РВСП-3000 куб.м. и четыре комплекта РВСП-1000 куб.м.

Резервуарные металлоконструкции изготовлены из горячекатанной стали российского производства. Общий тоннаж парка превышает 2,6 млн тонн.

Сейчас на площадке ведутся монтажные работы и испытания понтонов поплавкового типа. Завершение монтажа всего резервуарного парка планируется в апреле 2025 года.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Промышленность»

Реклама
Реклама
Российско-индийское предприятие "АПИ-М" развернут в ОЭЗ "Оренбуржье"
Российско-индийское предприятие "АПИ-М" развернут в ОЭЗ "Оренбуржье" Регион: Оренбург
"Полад" запустил в Тольятти производство штампованных деталей для Lada Largus
"Полад" запустил в Тольятти производство штампованных деталей для Lada Largus Регион: Самара
Ещё одна особая экономическая зона появится в Ульяновской области
Ещё одна особая экономическая зона появится в Ульяновской области Регион: Ульяновск
Удмуртия получит из федбюджета 350 млн на новый технопарк Регион: Удмуртия Производство комплектующих для ветрогенераторов запустят в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород
Ульяновский ФРП оказал поддержку 7 проектам за 2025 год
Ульяновский ФРП оказал поддержку 7 проектам за 2025 год Регион: Ульяновск
Индекс саратовского промпроизводства составил 102,4% Регион: Нижний Новгород Производство стройконструкций модернизируют в Прикамье Регион: Пермь Инвестпроект по производству подшипников реализуют в Саратове Регион: Саратов
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
13 сентября 111