Реклама
Промышленность

Производство гидроаккумуляторов за 450 млн рублей откроют в Чувашии

Производство гидроаккумуляторов за 450 млн рублей откроют в ЧувашииЧебоксары. 18 марта. НТА-Приволжье — Производство гидроаккумуляторов за 450 млн рублей откроют в Чувашии.

Как сообщили в Минэкономразвития Чувашской Республики, в Урмарском округе планируют запустить производство гидроаккумуляторов.

Инвестиции оценены более чем в 450 млн рублей.
 
Проектно-сметная документация по строительству цеха должна быть разработана уже в этом году.
 
Отмечается,  что за последние пять лет среди округов республики Урмарский занимал 11-12 место по обороту розничной торговли и объёму отгруженных товаров собственного производства.  
 
Ранее сообщалось,  что "Аквапром" в Урмарах на 49% увеличил производительность труда в рамках производства гидроаккумуляторов.

Напомним, День правительства прошел в Урмарском округе. Здесь реализуют около 40 инфраструктурных проектов. Кроме того, глава республики Олег Николаев заверил, что детсад "Берёзка" продолжит работу.
 

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Чувашия

Все новости раздела «Промышленность»

Реклама
Реклама
2,1 млрд рублей инвестируют в создание фермы на 4,8 тыс. голов в Чувашии
2,1 млрд рублей инвестируют в создание фермы на 4,8 тыс. голов в Чувашии Регион: Чувашия
Российско-индийское предприятие "АПИ-М" развернут в ОЭЗ "Оренбуржье"
Российско-индийское предприятие "АПИ-М" развернут в ОЭЗ "Оренбуржье" Регион: Оренбург
"Полад" запустил в Тольятти производство штампованных деталей для Lada Largus
"Полад" запустил в Тольятти производство штампованных деталей для Lada Largus Регион: Самара
Ещё одна особая экономическая зона появится в Ульяновской области
Ещё одна особая экономическая зона появится в Ульяновской области Регион: Ульяновск
Удмуртия получит из федбюджета 350 млн на новый технопарк Регион: Удмуртия Производство комплектующих для ветрогенераторов запустят в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород
Ульяновский ФРП оказал поддержку 7 проектам за 2025 год
Ульяновский ФРП оказал поддержку 7 проектам за 2025 год Регион: Ульяновск
Индекс саратовского промпроизводства составил 102,4% Регион: Нижний Новгород Производство стройконструкций модернизируют в Прикамье Регион: Пермь
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
13 сентября 111