Реклама
Промышленность

Производство стройконструкций модернизируют в Прикамье

Пермь. 8 сентября. НТА-Приволжье — АО «Стройпанелькомплект» получил льготный заем Регионального Фонда развития промышленности Пермского края.

Средства в размере 50 млн рублей будут направлены на модернизацию собственного производства изделий из стальной арматуры.

По информации министерства промышленности и торговли Пермского края, общий объем инвестиций в проект, включая собственные средства предприятия, превысит 135 млн рублей.

Продукция проекта используется для изготовления и усиления бетонных, монолитных, железобетонных сооружений и поверхностей, а также для крепления конструктивных элементов.

В рамках инвестпроекта предприятие уже закупает новое технологическое оборудование, в том числе роботизированное – правильно-гибочные и правильно-отрезные станки, гибочные станки с ЧПУ, линии сварки, системы охлаждения и т.д. Кроме того, ряд сотрудников «СПК» проходит дополнительное обучение для работы на оборудовании с программным управлением.

Ранее сообщалось, что производство комплектующих для конвейеров пищевых предприятий запустили в Перми.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Пермь

Все новости раздела «Промышленность»

Реклама
Реклама
"КамАЗ" возвращается на пятидневную рабочую неделю
"КамАЗ" возвращается на пятидневную рабочую неделю Регион: Татарстан
Чувашский "Промтрактор" наладит поставки тяжёлого бульдозера Т45 в Казахстан
Чувашский "Промтрактор" наладит поставки тяжёлого бульдозера Т45 в Казахстан Регион: Чувашия
Резидент ПОЭЗ «Ульяновск» начнет сборку грузовиков Регион: Ульяновск Серийное производство новых моделей бульдозеров запущено в Чувашии Регион: Чувашия Индекс промпроизводства в Саратовской области вырос на 1,6% Регион: Саратов
Регэтап конференции "Код индустрии" проходит в Нижнем Новгороде
Регэтап конференции "Код индустрии" проходит в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Ульяновский Gislaved произвёл миллионную шину с момента перезапуска
Ульяновский Gislaved произвёл миллионную шину с момента перезапуска Регион: Ульяновск
Балашовская макаронная фабрика инвестирует более 500 млн в модернизацию производства Регион: Саратов
"КМД" в Набережных Челнах нарастила выпуск запчастей для грузовиков в 3,5 раза
"КМД" в Набережных Челнах нарастила выпуск запчастей для грузовиков в 3,5 раза Регион: Татарстан
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
26 октября 111