Городское хозяйство. ЖКХ

В Н.Новгороде все объекты теплоснабжения будут подготовлены к зиме в установленный срок – мэрия

Нижний Новгород. 4 августа. НТА-Приволжье - Все объекты теплоснабжения в Нижнем Новгороде будут подготовлены к зимнему периоду в установленный срок.

Об этом исполняющий обязанности главы Нижнего Новгорода Сергей Гладышев сообщил на брифинге в пятницу.

По его словам, объем выполненных ремонтных работ по всем объектам теплоснабжения опережает график примерно на 10%.

С.Гладышев также отметил, что решение об акционировании "Теплоэнерго" позволит привлечь инвесторов для развития теплоснабжения в Нижнем Новгороде. "С МУПами никто работать не хочет", - сказал он.

Вице-мэр подчеркнул, что в связи с акционированием никаких сокращений в "Теплоэнерго" не производится. "Наоборот, мы все больше принимаем котельных, а также подбираем ведомственные, которые находятся в неудовлетворительном состоянии", - отметил С.Гладышев.

Как сообщалось ранее, план приватизации муниципального имущества на 2006 год предусматривает преобразование в акционерные общества или продажу имущественных комплексов 30 муниципальных предприятий (МП), среди них - "Нижегородская аптечная сеть", "Нижегородский водоканал", "Теплоэнерго", "Городские электросети", "Телесети Нижнего Новгорода", "Нижегородэлектротранс", "Нижегородские пассажирские линии", "Переработка бытовых отходов", "Мелодия", "Подписные издания", "Дорожник".

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Еще три скважины ввели в эксплуатацию после паводка в Орске
Еще три скважины ввели в эксплуатацию после паводка в Орске Регион: Оренбург
 Нижегородская область получила 6 наград премии "Умный город"
Нижегородская область получила 6 наград премии "Умный город" Регион: Нижний Новгород
На предприятиях Эн+ в Нижнем Новгороде прошли мероприятия, приуроченные ко Всемирному дню охраны труда
На предприятиях Эн+ в Нижнем Новгороде прошли мероприятия, приуроченные ко Всемирному дню охраны труда Регион: Нижний Новгород
"ТНС энерго НН" информирует о графике работы в праздничные дни Регион: Нижний Новгород Опубликован список крупнейших должников среди управляющих компаний Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Восстановление газоснабжения домов в Орске должны завершить до середины мая Регион: Оренбург Денис Паслер передал оборудование для откачки воды Орску Регион: Оренбург Более половины водозаборных скважин в Орске введено в эксплуатацию Регион: Оренбург
Эн+ подвел итоги отопительного сезона 2023-2024 в Нижнем Новгороде
Эн+ подвел итоги отопительного сезона 2023-2024 в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля