Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

В Дзержинске 20 сентября будет осуществлен пробный пуск тепла

Нижний Новгород. 13 сентября. НТА-Приволжье - В Дзержинске (Нижегородская область) 20 сентября будет проведен пробный пуск тепла, сообщает пресс-служба администрации города.

Согласно сообщению, в 2006 году, в рамках подготовки к новому отопительному сезону, мэрия провела капитальный ремонт 7 км ветхих тепловых сетей.

Кроме того, в текущем году в Дзержинске на тепловых пунктах поставлено восемь новых теплообменников, которые будут обеспечивать теплом 102 многоэтажных дома.

"Ожидается, что отопительный сезон начнется без задержек", - отметил глава Дзержинска Виктор Портнов.

В свою очередь министр жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области Андрей Мошонкин заявил: "Город Дзержинск только в начале пути выхода из кризисной ситуации. И дай бог, чтобы этот путь был пройден оптимально и за как можно более короткий промежуток времени".

В ходе объезда Дзержинска А.Мошонкин и В.Портнов отметили ненадлежащее содержание бывших общежитий по улице Терешковой 6 и 8 и неудовлетворительную подготовку их к зиме. Руководству дзержинского МУП ЖКХ "ДЕЗ" дано распоряжение в течение двух недель в этих домах привести в порядок кровли, подвалы, подъезды, сделать остекленение.

"Я надеюсь, что с министерством ЖКХ области у нас будет продуктивная совместная работа, которая позволит эту самую больную сферу городского хозяйства вывести на нормальные рельсы", - заявил мэр Дзержинска.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Водоснабжение начинают проводить к поликлинике на Шигаева в Ульяновске
Водоснабжение начинают проводить к поликлинике на Шигаева в Ульяновске Регион: Ульяновск
Новая котельная появится в Кузнецке Регион: Пенза
Очистные сооружения построят в Мариинском Посаде за 571 млн рублей
Очистные сооружения построят в Мариинском Посаде за 571 млн рублей Регион: Чувашия
Прокуратура в Чувашии высказала претензии по объектам электроснабжения Регион: Чувашия
68 заявок по отсутствию отопления остаются на контроле в Оренбурге
68 заявок по отсутствию отопления остаются на контроле в Оренбурге Регион: Оренбург
Число мест накопления ТКО увеличат в Саратове
Число мест накопления ТКО увеличат в Саратове Регион: Саратов
Реконструкция станции аэрации в Нижнем Новгороде обернулась уголовным делом
Реконструкция станции аэрации в Нижнем Новгороде обернулась уголовным делом Регион: Нижний Новгород
Обновление водяных сетей в Алатыре проведут по концессии
Обновление водяных сетей в Алатыре проведут по концессии Регион: Чувашия
НГАТУ прокомментировал ситуацию с отоплением в общежитии Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
30 октября 111