В Дзержинске 27 декабря состоится совещание по вопросам ЖКХ
Дзержинск. 26 декабря. НТА-Приволжье - Совещание по вопросам жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ), повышения тарифов и функционированию в городе ОАО "Нижегородские коммунальные системы" (НКС, дочерняя компания ОАО "Российские коммунальные системы") состоится в администрации Дзержинска (Нижегородская область) в среду.
Как сообщили агентству "НТА-Приволжье" в администрации города, участники совещания обсудят вопросы формирования тарифной политики в сфере ЖКХ Дзержинска.
В совещании примут участие депутат Государственной Думы РФ Александр Хинштейн, глава Дзержинска Виктор Портнов, депутаты Думы Дзержинска, представители министерства ЖКХ Нижегородской области, региональной службы по тарифам и НКС.
Как сообщалось ранее, ОАО "Нижегородские коммунальные системы" (НКС, дочерняя компания ОАО "Российские коммунальные системы") выставило дзержинским товариществам собственников жилья (ТСЖ) и жилищно-строительным кооперативам (ЖСК) счета за теплоснабжение и горячее водоснабжение (ГВС) по расценкам, превышающим расценки для остальных жителей. Данная ситуация создает неравные условия оплаты коммунальных услуг жителями ТСЖ /ЖСК и теми, кто живет в муниципальном жилом фонде, считают представители ассоциации.
В последствии было принято решение, что ТСЖ и ЖСК, будут платить по счетам за ноябрь и декабрь столько же, сколько и все остальные жители.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии