Городское хозяйство. ЖКХ

Рост тарифов ЖКХ в среднем по России с 1 июля 2017 года может составить 4% по сравнению с декабрём 2015 года

Нижний Новгород. 16 ноября. НТА-Приволжье — Рост тарифов ЖКХ в среднем по России с 1 июля 2017 года может составить 4% по сравнению с декабрём 2015 года.

Как сообщил на пресс-конференции 16 ноября начальник управления ЖКХ министерства энергетики и ЖКХ Нижегородской области Александр Гусев, в среднем по России с 1 июля 2017 года рост коммунальных начислений составит порядка 4% по отношению к декабрю 2015 года.

Окончательное решение по показателям по конкретным направлениям ожидается к принятию правительством России до 21 ноября. "Следует отметить, что по отдельным муниципальным образованиям области по инициативе представительных органов местного самоуправления предельный индекс роста платы граждан за коммунальные платежи может превышать средний показатель на основании постановления данных лиц при установлении экономического обоснования повышения тарифа или стоимости ресурса", - добавил представитель министерства ЖКХ.

Напомним, предельный уровень роста тарифов на ЖКУ в Нижнем Новгороде на 2017 год установлен в границах 12,3%.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Еще три скважины ввели в эксплуатацию после паводка в Орске
Еще три скважины ввели в эксплуатацию после паводка в Орске Регион: Оренбург
 Нижегородская область получила 6 наград премии "Умный город"
Нижегородская область получила 6 наград премии "Умный город" Регион: Нижний Новгород
На предприятиях Эн+ в Нижнем Новгороде прошли мероприятия, приуроченные ко Всемирному дню охраны труда
На предприятиях Эн+ в Нижнем Новгороде прошли мероприятия, приуроченные ко Всемирному дню охраны труда Регион: Нижний Новгород
"ТНС энерго НН" информирует о графике работы в праздничные дни Регион: Нижний Новгород Опубликован список крупнейших должников среди управляющих компаний Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Восстановление газоснабжения домов в Орске должны завершить до середины мая Регион: Оренбург Денис Паслер передал оборудование для откачки воды Орску Регион: Оренбург Более половины водозаборных скважин в Орске введено в эксплуатацию Регион: Оренбург
Эн+ подвел итоги отопительного сезона 2023-2024 в Нижнем Новгороде
Эн+ подвел итоги отопительного сезона 2023-2024 в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля