Городское хозяйство. ЖКХ

Ремонт Мызинского моста в Нижнем Новгороде завершится к ноябрю

Ремонт Мызинского моста в Нижнем Новгороде завершится к ноябрюНижний Новгород. 11 октября. НТА-Приволжье - Ремонт Мызинского моста в Нижнем Новгороде завершится к ноябрю.

Как сообщает управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода со ссылкой на заместителя мэра Александра Герасименко, градоначальник Владимир Панов поручил подрядчикам до ноября полностью закончить работы на Мызинском мосту.

"В двадцатых числах октября планируем приступить к снятию заграждающих элементов и пустить движение по Мызинскому мосту в полном объеме. Я поручил проверить состояние покрытия оставшихся без ремонта полос, сопряжение старого асфальтобетона и новых участков дорог, чтобы не было деформаций", - сообщил Александр Герасименко во время инспекции хода работ на объекте 11 октября.

Сейчас, по данным подрядчика, идет устройство литого асфальтобетона нижнего слоя, а из всего объема работ на 2018 год осталось завершить ремонт последней полосы. Заместитель главы города Анатолий Молев, также участвующий в инспекции, сообщил, что на объекте ежедневно работают более 100 дорожников.

Кроме того, в следующем году при наступлении положительных температур планируется отремонтировать старые полосы, тротуары и заграждающие элементы. Кстати, ограничение движения для грузового автотранспорта сохранится и после ремонта моста.

Напомним, ранее подрядчику было поручено завершить ремонт Мызинского моста к началу сентября.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Два объекта культурного наследия отреставрируют в Перми
Два объекта культурного наследия отреставрируют в Перми Регион: Пермь
Дорогу "Усиха - Текун" отремонтируют по нацпроекту "БКД" в Нижегородской области
Дорогу "Усиха - Текун" отремонтируют по нацпроекту "БКД" в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Первый этап ремонта автовокзала завершили в Кирове Регион: Киров Кировская область подала заявку на опережающее финансирование ремонта дорог Регион: Киров 10 дорог Саратовской области отремонтируют почти за 2 млрд рублей Регион: Саратов Реконструкция путепровода на ул. Карпинского в Перми начнётся с 25 мая Регион: Пермь
Почти 40 участков дорог отремонтируют в Саратове в 2024 году
Почти 40 участков дорог отремонтируют в Саратове в 2024 году Регион: Саратов
Движение большегрузов по новому Борскому мосту ограничат с 27 апреля
Движение большегрузов по новому Борскому мосту ограничат с 27 апреля Регион: Нижний Новгород
Мост через реку Вятку отремонтируют в Кировской области Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля