Городское хозяйство. ЖКХ

Работу замерзших колонок на улице Коммуны в Сормовском районе восстановили после обращения к мэру Нижнего Новгорода Владимиру Панову

Фото предоставлено пресс-службой администрации Нижнего НовгородаНижний Новгород. 1 февраля. НТА-Приволжье – Работу замерзших колонок на улице Коммуны в Сормовском районе восстановили после обращения к мэру Нижнего Новгорода Владимиру Панову.

По информации пресс-службы горадминистрации, вопрос был поднят на встрече градоначальника с жителями Сормовского района 30 января.

Как сообщает начальник центрально-диспетчерской службы "Нижегородского водоканала" Александр Ширяев, выехавшие на место специалисты восстановили работоспособность водяного оборудования.

Он также сообщил, что в Сормовском районе в настоящее время 227 колонок, зимой ежедневно поступает по 2-3 заявки по поводу их замерзания.

Чтобы снизить неудобства для жителей, в то время, пока рабочие восстанавливают работу колонок, есть возможность привезти для жителей бочку с чистой водой.

Александр Ширяев отметил, что все вопросы, связанные с водоснабжением, можно решить, обратившись на сайт "Нижегородского водоканала" либо позвонив на горячую линию по круглосуточному телефону  246 99 99.

"Наши слесари приедут практически в любое время дня и ночи", - отметил Александр Ширяев.

Ранее сообщалось, что число автобусов муниципального маршрута №90 в Нижнем Новгороде увеличат по поручению мэра Владимира Панова.
Об этом заявил градоначальник на встрече с жителями Сормовского района 30 января.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Еще три скважины ввели в эксплуатацию после паводка в Орске
Еще три скважины ввели в эксплуатацию после паводка в Орске Регион: Оренбург
 Нижегородская область получила 6 наград премии "Умный город"
Нижегородская область получила 6 наград премии "Умный город" Регион: Нижний Новгород
Главный городской фонтан в Нижнем Новгороде возобновил работу
Главный городской фонтан в Нижнем Новгороде возобновил работу Регион: Нижний Новгород
На предприятиях Эн+ в Нижнем Новгороде прошли мероприятия, приуроченные ко Всемирному дню охраны труда
На предприятиях Эн+ в Нижнем Новгороде прошли мероприятия, приуроченные ко Всемирному дню охраны труда Регион: Нижний Новгород
"ТНС энерго НН" информирует о графике работы в праздничные дни Регион: Нижний Новгород Опубликован список крупнейших должников среди управляющих компаний Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Восстановление газоснабжения домов в Орске должны завершить до середины мая Регион: Оренбург Денис Паслер передал оборудование для откачки воды Орску Регион: Оренбург Более половины водозаборных скважин в Орске введено в эксплуатацию Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля