Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Нижегородскую улицу Первоцветную перекроют на две недели

Нижегородскую улицу Первоцветную перекроют на две неделиНижний Новгород. 31 мая. НТА-Приволжье — Нижегородскую улицу Первоцветную перекроют на две недели.

Это связано со строительством ливневой канализации.

По данным городского дептранса, ограничения, вводимые на участке Первоцветной в районе пересечения с улицей Академика Сахарова, будут действовать с 08:00 1 июня до 20:00 15 июня.

На подъездах к рабочей зоне установят дорожные знаки, запрещающие движение, и предупреждающие аншлаги.

Водители смогут объехать ремонтируемый участо, в частности, по внутриквартальным проездам.

Александр Забашта

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Участок дороги перекроют в Татышлинском районе Башкирии Регион: Башкирия Автомобильное движение частично ограничат в Автозаводском районе Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород Работу автобусного маршрута № 6 «Вокзал – Церковь Всех Святых» возобновят в Дзержинске Регион: Нижний Новгород Движение по Восточному выезду временно закроют в Уфе Регион: Башкирия Допрейсы введены на автобусных маршрутах между Саратовым и отдаленными районами области Регион: Саратов Реверсивное движение введут на перекрёстке дорог Ижевск-Сарапул и Завьялово-Каменное Регион: Удмуртия Устройство для срабатывания вызова светофора при движении трамвая восстановили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Допрейсы могут ввести на автобусном маршруте №299 «Саратов-Широкий Буерак» Регион: Саратов Схему движения автобусных маршрутов № 13, 26 и 43 изменят в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
07 июля 111