Городское хозяйство. ЖКХ

Крышу дома в Урене отремонтировали после проверки жилинспекции

Крышу дома в Урене отремонтировали после проверки жилинспекцииНижний Новгород. 15 июня. НТА-Приволжье — Крышу дома в Урене отремонтировали после проверки жилинспекции.

Как сообщили в пресс-службе нижегородского правительства, жители дома 34 на ул. Коммунистической пожаловались в жилинспекцию.

Из-за текущей крыши в ряде квартир появились черные пятна на стенах, желтые разводы на потолках.

Итогом проверки, организованной жилинспекцией, стало предостережение домоуправляющей компании.

В ходе повторной инспекции установлено, что выявленные нарушения устранены. Отремонтировано 150 кв. метров кровли. Крыша больше не течет.

Ранее
 сообщалось, что пять подъездов на улице Горной в Нижнем Новгороде привели в порядок после жалобы жителей в жилинспекцию.

Напомним, глава региона Глеб Никитин поручил Госжилинспекции усилить контроль за деятельностью управляющих компаний.

Особое внимание инспекторы ГЖИ должны сосредоточить на качестве коммунальных услуг и своевременной реакции на обращения населения.

Александр Забашта

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

На предприятиях Эн+ в Нижнем Новгороде прошли мероприятия, приуроченные ко Всемирному дню охраны труда
На предприятиях Эн+ в Нижнем Новгороде прошли мероприятия, приуроченные ко Всемирному дню охраны труда Регион: Нижний Новгород
Дорогу "Усиха - Текун" отремонтируют по нацпроекту "БКД" в Нижегородской области
Дорогу "Усиха - Текун" отремонтируют по нацпроекту "БКД" в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
"ТНС энерго НН" информирует о графике работы в праздничные дни Регион: Нижний Новгород Опубликован список крупнейших должников среди управляющих компаний Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Первый этап ремонта автовокзала завершили в Кирове Регион: Киров Восстановление газоснабжения домов в Орске должны завершить до середины мая Регион: Оренбург Кировская область подала заявку на опережающее финансирование ремонта дорог Регион: Киров 10 дорог Саратовской области отремонтируют почти за 2 млрд рублей Регион: Саратов Денис Паслер передал оборудование для откачки воды Орску Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля