Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Еще 14 позиций добавят в схему мест размещения рекламных конструкций в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 23 июня. НТА-Приволжье — Дума Нижнего Новгорода на заседании 23 июня одобрила внесение изменений в схему и адресный перечень мест размещения рекламных конструкций на территории Нижнего Новгорода.

В схему дополнительно включены 14 позиций: 6 щитов 6х3, 4 флагштока, три уникальных рекламных конструкций и один сити-формат. Одно место размещения на улице Белинского исключается в связи с отсутствием технической возможности установки рекламной конструкции, совмещенной с велопрокатом.

Как сообщили в пресс-службе Думы Нижнего Новгорода, 6 из включаемых в схему мест расположены на недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности. Это позволит администрации города провести торги на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций.

По предварительным расчетам, арендная плата по заключенным договорам с победителями торгов составит около 500 тыс. рублей в год. Единовременная плата за право установки и эксплуатации рекламных конструкций может составить не менее 1,5 млн рублей.

Александр Забашта

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Нижегородский бизнес-омбудсмен выступил против адвокатской монополии
Нижегородский бизнес-омбудсмен выступил против адвокатской монополии Регион: Нижний Новгород
КАСКО на старый автомобиль (7+ лет): какие риски страхуют, что чаще исключают и когда брать «Угон + Тотал» Регион: Нижний Новгород Размер участка под ИЖС для участников СВО и их родных изменили в Александровске Регион: Пермь Число электрозаправок в Пензенской области вырастет до 20 Регион: Пенза
ЭКГ-форум "СО.ЗНАНИЕ" завершился в Нижнем Новгороде
ЭКГ-форум "СО.ЗНАНИЕ" завершился в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
ОЭЗ «Оренбуржье» за 4 года привлекла 23 резидента Регион: Оренбург
Более 17 тонн шкур КРС вывезли из Пензенской области в Италию
Более 17 тонн шкур КРС вывезли из Пензенской области в Италию Регион: Пенза
Мордовский "Станкостроитель" начнёт сотрудничество с белорусским ОЗТМ
Мордовский "Станкостроитель" начнёт сотрудничество с белорусским ОЗТМ Регион: Мордовия
Предприниматели Марий Эл получили более 300 млн на развитие дела Регион: Марий Эл
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
22 октября 111