Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Компания "Политехстрой" повторно выиграла аукцион на достройку ЖК "Квартал Европейский" в Нижнем Новгороде

Компания "Политехстрой" повторно выиграла аукцион на достройку ЖК "Квартал Европейский" в Нижнем НовгородеНижний Новгород. 9 июля. НТА-Приволжье – Компания "Политехстрой" повторно выиграла аукцион на достройку ЖК "Квартал Европейский" в Нижнем Новгороде.

Как сообщается на сайте госзакупок,  АО "Политехстрой" по условиям контракта обязано достроить объект за за 1,35 млрд рублей за 14 месяцев со дня подписания договора.

Напомним, что ранее эта же компания выиграла данный аукцион, однако в УФАС  поступила жалоба на действия заказчика, и антимонопольный орган выдал предписание отменить протоколы, составленные по результатам проведения запросов.

Ранее сообщалось, что подрядчик достройки ЖК "Квартал Европейский" выбран в Нижнем Новгороде.

Как сообщалось ранее, завершению подлежат дома №6-7 и № 6-8 со встроенно-пристроенными административно-торговыми помещениями, подземной автостоянкой на 1-ой и 2-ой улицах Оранжерейные в Советском районе Нижнего Новгорода. По техзаданию, работы должны быть выполнены к 30 марта 2022 года.

Сергей Бишлетов

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Контракты на создание причалов в Мариинском Посаде и Козловке расторгнуты Регион: Чувашия
4 крупных спортобъекта строят в Уве и Кезу в Удмуртии по программе КРСТ
4 крупных спортобъекта строят в Уве и Кезу в Удмуртии по программе КРСТ Регион: Удмуртия
Саратовская область вошла в число лидеров по вводу жилья
Саратовская область вошла в число лидеров по вводу жилья Регион: Саратов
Дублер проспекта Ленина в Нижнем Новгороде построят по концессии
Дублер проспекта Ленина в Нижнем Новгороде построят по концессии Регион: Нижний Новгород
Планировку территории дублера проспекта Ленина утвердили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Троллейбусный завод построят в Башкирии с участием партнеров из Беларуси Регион: Башкирия Критерии для КРТ жилой застройки утверждены в Чувашии Регион: Чувашия Филиал нижегородской школы №93 будет располагаться на улице Мечникова Регион: Нижний Новгород Заседание комитета СФ по бюджету и финансовым рынкам прошло в Самаре Регион: Самара
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
06 июля 111