Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Аудиогиды станут доступны для пассажиров трамвая №2 в Нижнем Новгороде

Аудиогиды станут доступны для пассажиров трамвая №2 в Нижнем Новгороде Нижний Новгород. 14 июля. НТА-Приволжье – Аудиогиды станут доступны для пассажиров трамвая №2 в Нижнем Новгороде, сообщил глава города Юрий Шалабаев в своем аккаунте Instagram.

Пассажиры трамвайного маршрута "городское кольцо" смогут услышать три варианта исторических текстов о Нижнем Новгороде.

Например, отмечает глава города, подъезжая к остановке " Студеная", можно буде узнать историю появления Средного рынка, а около "Ашхабадской" пассажирам расскажут об истории возникновения парка имени Пушкина.

Юрий Шалабаев также подчеркнул, что "городское кольцо" стало не только удобным, но и туристически привлекательным видом трамвайного маршрута в городе. Стилизованные трамваи выйдут на маршрут № 2 уже в июле, напомнил глава города.

Ранее сообщалось, что первый ретротрамвай выйдет на маршрут №2 в Нижнем Новгороде в июле.

Напомним также, что в конце июня в Нижнем Новгороде началась тестовая "обкатка" нового ретротрамвая.

Сергей Бишлетов

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Гордеевский виадук в Нижнем Новгороде исключён из концессии по ремонту путей
Гордеевский виадук в Нижнем Новгороде исключён из концессии по ремонту путей Регион: Нижний Новгород
Саратовцы опасаются возможности переделки благоустройства по маршруту трамвая №9
Саратовцы опасаются возможности переделки благоустройства по маршруту трамвая №9 Регион: Саратов
Мурал к 65-летию города создадут в Новочебоксарске
Мурал к 65-летию города создадут в Новочебоксарске Регион: Чувашия
Марий Эл готовится отметить 105-летие
Марий Эл готовится отметить 105-летие Регион: Марий Эл
Трамвай №12 в Перми начнет курсировать по обновленным рельсам с 19 августа Регион: Пермь Движение трамваев через «минаевский» мост восстановлено в Ульяновске Регион: Ульяновск
Губернатор Глеб Никитин пролетел на аэростате на "Приволжской фиесте"
Губернатор Глеб Никитин пролетел на аэростате на "Приволжской фиесте" Регион: Нижний Новгород
Меморандум о взаимопонимании подписали Нижний Новгород и Керман
Меморандум о взаимопонимании подписали Нижний Новгород и Керман Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород и Восточное Сараево стали городами-побратимами
Нижний Новгород и Восточное Сараево стали городами-побратимами Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
12 сентября 111